ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 октября 2013 года N 805


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100

В целях реализации статьи 27 Трудового кодекса Российской Федерации и пункта 1 статьи 13 Закона Санкт-Петербурга от 21.09.2011 N 577-114 "О социальном партнерстве в сфере труда в Санкт-Петербурге" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Регламент Правительства Санкт-Петербурга, утвержденный постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100 (далее - Регламент), следующие изменения:

1.1. Дополнить Регламент пунктом 3.11-1 следующего содержания:

"3.11-1. В день направления проекта на согласование в соответствии с пунктом 3.11 настоящего Регламента проект, регулирующий отношения в сфере труда, а также необходимые для его обсуждения документы и материалы, в том числе пояснительная записка к проекту, направляются разработчиком в уполномоченный исполнительный орган, осуществляющий организационное и материально-техническое обеспечение деятельности Трехсторонней комиссии Санкт-Петербурга по регулированию социально-трудовых отношений (далее - Трехсторонняя комиссия)".

1.2. Дополнить Регламент пунктом 3.21-1 следующего содержания:

"3.21-1. Обязательному рассмотрению разработчиком подлежат решения Трехсторонней комиссии по проектам, указанным в пункте 3.11-1 настоящего Регламента".

1.3. Дополнить Регламент пунктом 3.23-1 следующего содержания:

"3.23-1. В случае согласия с решением Трехсторонней комиссии, указанным в пункте 3.21-1 настоящего Регламента, разработчик вносит в проект соответствующие изменения. Измененный текст проекта подлежит повторному визированию и повторному согласованию в порядке, предусмотренном в пункте 3.22 настоящего Регламента, и повторному направлению в уполномоченный исполнительный орган, осуществляющий организационное и материально-техническое обеспечение деятельности Трехсторонней комиссии, в порядке, предусмотренном в пункте 3.11-1 настоящего Регламента.

Если разработчик не согласен с решением Трехсторонней комиссии, указанным в пункте 3.21-1 настоящего Регламента, он готовит мотивированное заключение и лист разногласий в произвольной форме с указанием тех положений решения Трехсторонней комиссии, с которыми он не согласен".

1.4. Дополнить пункт 3-30 Регламента абзацами следующего содержания:

"К проекту, указанному в пункте 3.11-1 настоящего Регламента, прилагается решение Трехсторонней комиссии по данному проекту, указанное в пункте 3.21-1 настоящего Регламента, а также справка о результатах рассмотрения разработчиком данного решения Трехсторонней комиссии, в которой указываются:

дата направления проекта в уполномоченный исполнительный орган, осуществляющий организационное и материально-техническое обеспечение деятельности Трехсторонней комиссии;

дата поступления решения Трехсторонней комиссии разработчику;

мотивированная оценка решения Трехсторонней комиссии разработчиком;

мотивированное заключение и лист разногласий в произвольной форме с указанием тех положений решения Трехсторонней комиссии, с которыми разработчик не согласен, предусмотренные в пункте 3.23-1 настоящего Регламента" (указывается в случае, если разработчик не согласен с решением Трехсторонней комиссии).

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вязалова С.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

29 октября 2013 года

Регистрационный N 15469



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»