ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 августа 2013 года N 624


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.11.2006 N 1359

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Положение о Санкт-Петербургской территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.11.2006 N 1359 "О Санкт-Петербургской территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" (далее - Положение), следующие изменения:

1.1. Пункт 6 Положения дополнить абзацами следующего содержания:

"Организация, состав сил и средств отраслевого подуровня, а также порядок их деятельности определяются положениями о них.

Положения о силах и средствах отраслевого подуровня утверждаются в установленном порядке исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, в ведении которых находятся соответствующие силы и средства, по согласованию с исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченным Правительством Санкт-Петербурга на решение задач в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территории Санкт-Петербурга от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (далее - уполномоченный орган)".

1.2. В абзаце третьем пункта 7 Положения слова "исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченным Правительством Санкт-Петербурга на решение задач по обеспечению выполнения мероприятий в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций (далее - уполномоченный орган)" заменить словами "уполномоченным органом".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Мокрецова М.П.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

2 сентября 2013 года

Регистрационный N 15297       



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»