Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2012 года N 1284

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.02.2012 N 114

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 октября 2023 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
 от 29 сентября 2023 года N 1034

____________________________________________________________________

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.02.2012 N 114 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О почетном звании Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей" и премии Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей" следующие изменения:

1.1. Пункт 2.1 приложения N 1 к постановлению после слов "создаются комиссии" дополнить словами "или координационные советы".

1.2. В пункте 2.1 приложения N 1 к постановлению слова "(далее - Комиссия)" заменить словами "(далее - Комиссии)".

1.3. Пункты 3-9 приложения N 1 к постановлению считать пунктами 2.6-2.12.

1.4. Приложение N 3 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1.5. Пункты 2.1 и 2.2 приложения N 4 к постановлению изложить в следующей редакции:

"2.1. На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга о присуждении почетного звания Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей" и премии Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей" (далее - постановление) Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга запрашивает у семей, в отношении которых принято решение о присуждении почетного звания Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей" и премии Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей" (далее - премия), следующие документы:

заявление от обоих супругов либо единственного (одного) родителя в случае, если в состав семьи входит только единственный (один) родитель, о перечислении премии (далее - заявление), содержащее сведения о паспортных данных или иных документах, удостоверяющих личность, а также сведения о счете в кредитной организации одного из супругов (единственного (одного) родителя) либо адрес отделения Федеральной почтовой связи по месту жительства одного из супругов (единственного (одного) родителя);

копию документа, содержащего сведения о счете в кредитной организации одного из супругов (единственного (одного) родителя) (в случае перечисления премии в кредитную организацию).

Форма заявления утверждается Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга.

2.2. Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга на основании полученных документов осуществляет выплату премии путем перечисления на счет одного из супругов (единственного (одного) родителя) в кредитных организациях либо через отделения Федеральной почтовой связи по месту жительства одного из супругов (единственного (одного) родителя) в соответствии с данными, указанными в заявлении".

2. Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга в месячный срок утвердить форму заявления, указанного в приложении N 4 к постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 07.02.2012 N 114 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О почетном звании Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей" и премии Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Казанскую О.А.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

13 декабря 2012 года

Регистрационный N 14226

     

Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 10.12.2012  N 1284

ОПИСАНИЕ
удостоверения к почетному званию Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей" I степени, удостоверения к почетному званию Санкт-Петербурга
"За заслуги в воспитании детей" II степени, удостоверения к почетному званию Санкт-Петербурга
"За заслуги в воспитании детей" III степени и их образцы

1. Описание удостоверения к почетному званию Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей" I степени и его образец

Бланк удостоверения к почетному званию Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей" I степени изготавливается из твердого картона (размер в сложенном виде 77105 мм).

На лицевой стороне, имеющей покрытие бежевого цвета, вверху по центру расположено изображение герба Санкт-Петербурга, под гербом расположена надпись бордового цвета "УДОСТОВЕРЕНИЕ К ПОЧЕТНОМУ ЗВАНИЮ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЗА ЗАСЛУГИ В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ" I СТЕПЕНИ".

На развороте удостоверения на белом фоне в левой верхней части по центру размещена надпись "УДОСТОВЕРЕНИЕ N_________". Под надписью размещено изображение знака.

В правой части вверху размещены строки для внесения фамилии, имени и отчества награжденного лица, ниже по центру надпись "присуждено почетное звание Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей" I степени и вручен знак к почетному званию", ниже по центру надпись "Постановление Правительства Санкт-Петербурга от ______ N ____", в нижнем левом углу надпись "Губернатор Санкт-Петербурга", в правом нижнем углу место для подписи Губернатора Санкт-Петербурга с указанием его инициалов и фамилии.



2. Описание удостоверения к почетному званию Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей" II степени и его образец

Бланк удостоверения к почетному званию Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей" II степени изготавливается из твердого картона (размер в сложенном виде 77105 мм).

На лицевой стороне, имеющей покрытие бежевого цвета, вверху по центру расположено изображение герба Санкт-Петербурга, под гербом расположена надпись бордового цвета "УДОСТОВЕРЕНИЕ К ПОЧЕТНОМУ ЗВАНИЮ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЗА ЗАСЛУГИ В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ" II СТЕПЕНИ".

На развороте удостоверения на белом фоне в левой верхней части по центру размещена надпись "УДОСТОВЕРЕНИЕ N_________". Под надписью размещено изображение почетного знака.

В правой части вверху размещены строки для внесения фамилии, имени и отчества награжденного лица, ниже по центру надпись "присуждено почетное звание Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей" II степени" и вручен знак к почетному званию", ниже по центру надпись "Постановление Правительства Санкт-Петербурга от _______ N ___", в нижнем левом углу надпись "Губернатор Санкт-Петербурга", в правом нижнем углу место для подписи Губернатора Санкт-Петербурга с указанием его инициалов и фамилии.



3. Описание удостоверения к почетному званию Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей" III степени и его образец

Бланк удостоверения к почетному званию Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей" III степени изготавливается из твердого картона (размер в сложенном виде 77105 мм).

На лицевой стороне, имеющей покрытие бежевого цвета, вверху по центру расположено изображение герба Санкт-Петербурга, под гербом расположена надпись бордового цвета "УДОСТОВЕРЕНИЕ К ПОЧЕТНОМУ ЗВАНИЮ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЗА ЗАСЛУГИ В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ" III СТЕПЕНИ".

На развороте удостоверения на белом фоне в левой верхней части по центру размещена надпись "УДОСТОВЕРЕНИЕ N_________". Под надписью размещено изображение знака.

В правой части вверху размещены строки для внесения фамилии, имени и отчества награжденного лица, ниже по центру надпись "присуждено почетное звание Санкт-Петербурга "За заслуги в воспитании детей" III степени" и вручен знак к почетному званию", ниже по центру надпись "Постановление Правительства Санкт-Петербурга от ____ N ____", в нижнем левом углу надпись "Губернатор Санкт-Петербурга", в правом нижнем углу место для подписи Губернатора Санкт-Петербурга с указанием его инициалов и фамилии.




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»