Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 сентября 2012 года N 932


О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.03.2008 N 256

____________________________________________________________________
Утратило силу с 26 октября 2020 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
 от 16 октября 2020 года N 852

____________________________________________________________________

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в Положение о награде Правительства Санкт-Петербурга - почетном знаке "Почетный реставратор Санкт-Петербурга" и премии Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие реставрационной отрасли в Санкт-Петербурге", утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 07.03.2008 N 256 "О награде Правительства Санкт-Петербурга - почетном знаке "Почетный реставратор Санкт-Петербурга" и премии Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие реставрационной отрасли в Санкт-Петербурге" (далее - Положение), изложив раздел 2 Положения в следующей редакции:

"2. Порядок награждения почетными знаками и присуждения премий

2.1. Объявление о начале приема ходатайств о награждении почетными знаками и прилагаемых к ним документов, перечень которых утверждается Комитетом (далее - наградные документы), размещается на официальном сайте Комитета ежегодно не позднее 15 февраля.

2.2. Наградные документы представляются руководителями органов государственной власти Санкт-Петербурга, федеральных органов государственной власти и их территориальных органов, органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге, организаций и общественных объединений, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в Комитет до 15 апреля.

2.3. Комитет не позднее 14 дней после поступления наградных документов принимает их либо принимает решение об отказе в их принятии в случае, если они представлены после срока их приема и (или) не отвечают требованиям и (или) комплектности, устанавливаемым Комитетом.

2.4. Комитет до 1 мая направляет наградные документы в комиссию.

2.5. Наградные документы рассматриваются на заседании комиссии в течение 14 дней со дня получения наградных документов из Комитета.

Состав комиссии, порядок работы комиссии, порядок проведения конкурсного отбора на награждение почетными знаками и присуждения премий, а также критерии конкурсного отбора на награждение почетными знаками и присуждения премий утверждаются Комитетом.

2.6. Решения комиссии оформляются протоколом, который подписывается председателем комиссии и ответственным секретарем комиссии, и в течение семи дней передается в Комитет.

2.7. Комитет в течение 14 дней со дня получения протокола комиссии, указанного в пункте 2.6 настоящего Положения, осуществляет подготовку проекта постановления Правительства Санкт-Петербурга о награждении почетными знаками и присуждении премии".

Исполняющий обязанности
Губернатора Санкт-Петербурга
И.Б.Дивинский



Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

7 сентября 2012 года

Регистрационный N 13710



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»