Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 ноября 2008 года N 463

О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 28 января 2008 года N 34 "Об утверждении Положения о финансировании отдельных мероприятий активной политики занятости населения за счет средств государственного бюджета Республики Саха (Якутия)"

УТРАТИЛО СИЛУ - постановление Правительства РС(Я) от 25.12.2013 N 465

В целях соблюдения требований, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 06 октября 1999 года N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", а также в целях реализации отдельных мероприятий активной политики занятости населения в Республике Саха (Якутия) Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение о финансировании отдельных мероприятий активной политики занятости населения за счет средств государственного бюджета Республики Саха (Якутия), утвержденное постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 28 января 2008 года N 34:

1.1. В разделе II абзац третий пункта 6 изложить в следующей редакции:

"Финансирование отдельных мероприятий активной политики занятости населения из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) осуществляется в соответствии с приказом Министерства финансов РФ от 24 августа 2007 года N 74н "Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации" по следующим направлениям расходования.".

1.2. Раздел II дополнить пунктом 7.1 следующего содержания:

"7.1. Выплата материальной поддержки несовершеннолетним гражданам в возрасте от 14 до 18 лет в период временного трудоустройства производится Сбербанком России через его филиалы (отделения) в соответствии с договором (соглашением) на основании списков получателей материальной поддержки, подписанных уполномоченными лицами и удостоверенных оттисками печати Центров.

В случаях отсутствия отделений Сбербанка России и организаций федеральной почтовой связи в населенном пункте, отсутствия транспортного сообщения с улусным (районным) центром, при наличии подтверждающего документа указанные выплаты производятся работодателями (юридическими и физическими лицами) в соответствии с договорами с Центрами на реализацию указанных мероприятий на основании списков получателей материальной поддержки, подписанных уполномоченными лицами и удостоверенных оттисками Центров.".

1.3. В разделе III пункт 9 изложить в следующей редакции:

"9. В соответствии с Положением о бухгалтерском учете и отчетности, Инструкцией, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 24 августа 2007 года N 72н "Об утверждении инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации", Комитет представляет в Министерство финансов Республики Саха (Якутия) свод бухгалтерской отчетности в утвержденные сроки.".

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Власова А.В.

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

Е. БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»