Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 26 мая 2008 года N 141-п

     

О внесении изменений и дополнений в постановление от 02.03.2006 N 40-п

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2015 года на основании постановления Правительства Тюменской области от 03.10.2014 N 510-п (ред. от 22.12.2014).
____________________________________________________________________



В постановление Правительства Тюменской области от 02.03.2006 N 40-п "О социальном обслуживании населения в Тюменской области" (в редакции от 19.03.2008) внести следующие изменения и дополнения:

1.1. В приложении N 2:

1.1.1. В подпункте "в" пункта 6 после слов "находящимся в трудной жизненной ситуации" дополнить словами ", в том числе несовершеннолетним с недостатками физического или психического развития".

1.1.2. В пункте 13 после слов "находящимся в трудной жизненной ситуации" дополнить словами "(за исключением стационарных социальных услуг, оказываемых несовершеннолетним с недостатками физического или психического развития)".

1.1.3. Дополнить пунктом 13.1 следующего содержания:

"13.1. Стационарные социальные услуги несовершеннолетним с недостатками физического или психического развития предоставляются согласно государственному стандарту на основании поданных их законными представителями документов, указанных в подпунктах "а", "в", "г", "ж" пункта 12 государственного стандарта".

1.1.4. Пункт 17 изложить в следующей редакции:

"17. Дополнительные социальные услуги, не входящие в перечень гарантированных государством социальных услуг, а также социальные услуги, входящие в указанный перечень, сверх объема, определенного государственным стандартом, предоставляются гражданам по их желанию либо по указанию законного представителя на условиях оплаты в размере 100% установленных тарифов в соответствии с договором о социальном обслуживании".

1.2. В приложении к государственному стандарту социального обслуживания населения в Тюменской области в пункте 1.4 в строке "Оказание социально-бытовых услуг индивидуально-обслуживающего характера" в графе "Требования к качеству социальных услуг" слова "Парикмахерские услуги" заменить словом "Услуги".

1.3. Пункт 2 приложения N 3 дополнить абзацем третьим в следующей редакции:

"Предельные тарифы на социальные услуги, входящие в перечень гарантированных государством социальных услуг, оказываемых учреждениями социального обслуживания населения при нестационарном социальном обслуживании граждан, утверждаются департаментом социального развития Тюменской области по согласованию с департаментом тарифной и ценовой политики Тюменской области".

Губернатор
 Тюменской области
 В.Якушев


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Тюменская область сегодня,
N 100, 10.06.2008

 


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»