Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2008 года N 106/5


О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 16.02.2005 N 102/6 "Об оплате труда работников государственных учреждений Московской области по игровым видам спорта"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 13 июня 2014 года на основании
постановления Правительства Московской области
 от 2 июня 2014 года N 408/18

____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Московской области N 60/2007-ОЗ "Об оплате труда работников государственных учреждений Московской области" и в целях обеспечения социальной защищенности работников государственных учреждений Московской области по игровым видам спорта Правительство Московской области

постановляет:

1. Внести в Положение об оплате труда работников государственных учреждений Московской области по игровым видам спорта, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 16.02.2005 N 102/6 "Об оплате труда работников государственных учреждений Московской области по игровым видам спорта", следующие изменения:

1.1. Пункт 2 дополнить абзацами следующего содержания:

"Спортсменам-инструкторам за специальный режим работы, связанный с подготовкой команды, выступающей от имени Московской области, к всероссийским и международным соревнованиям, должностной оклад повышается на 10-70 процентов, остальным работникам учреждения - на 10 процентов.

Изменение должностного оклада производится в соответствии с приказом руководителя учреждения.".

1.2. Пункты 10 и 11 изложить в следующей редакции:

"10. Работникам учреждений в пределах средств экономии фонда оплаты труда могут осуществляться следующие стимулирующие выплаты:

премии разового характера по результатам работы за высокие достижения в труде в размере до 100 процентов должностного оклада;

премии разового характера за выполнение особо важных, ответственных работ в размере до двух должностных окладов;

иные выплаты, предусмотренные федеральным законодательством и законодательством Московской области.

11. За выигранный клубной командой матч чемпионата России, розыгрыша Кубка России и официальных соревнований, проводимых международными спортивными организациями, учреждению выделяются денежные средства в размере до 150 тысяч рублей в пределах выделенных бюджетных ассигнований для выплаты работникам премии.

Конкретные размеры премий, предусмотренных настоящим Положением, устанавливаются руководителями учреждений по согласованию с Комитетом по физической культуре и спорту Московской области и с учетом мнения выборного профсоюзного органа.".

2. Внести в Перечень государственных учреждений Московской области по игровым видам спорта, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 16.02.2005 N 102/6 "Об оплате труда работников государственных учреждений Московской области по игровым видам спорта", следующее изменение:

пункт 9 исключить.

3. Внести в Должностные оклады работников государственных учреждений Московской области по игровым видам спорта, утвержденные постановлением Правительства Московской области от 16.02.2005 N 102/6 "Об оплате труда работников государственных учреждений Московской области по игровым видам спорта", следующие изменения:

2.1*. В строке 25 цифры "7590" заменить цифрами "20000".

________________     

* Нумерация соответствует оригиналу. - Примечание изготовителя базы данных.

2.2. В строке 26 цифры "1805" заменить цифрами "5000".

4. Министерству финансов Московской области (Кузнецов А.В.):

4.1. При подготовке проекта закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О бюджете Московской области на 2008 год" предусмотреть расходы, связанные с реализацией настоящего постановления.

4.2. До внесения соответствующих изменений осуществлять финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных в бюджете Московской области на 2008 год на соответствующие цели.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2008 года.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор
Московской области
Б.В. Громов


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Информационный вестник

Правительства Московской области,

N 3, 11.03.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»