Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 2008 года N 68/3

О внесении изменений в Положение о системе оплаты труда работникам государственного учреждения Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 12 декабря 2011 года на основании
постановления Правительства Московской области
от 21 ноября 2011 года N 1428/48

____________________________________________________________________

   В соответствии с Законом Московской области N 60/2007-ОЗ "Об оплате труда работников государственных учреждений Московской области", в целях обеспечения социальных гарантий работникам Государственного учреждения Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области" Правительство Московской области

постановляет:

   1. Внести в Положение о системе оплаты труда работникам Государственного учреждения Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области" (далее - Положение), утвержденное постановлением Правительства Московской области от 13.06.2006 N 507/21 "О создании Государственного учреждения Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 04.12.2006 N 1110/47, от 26.02.2007 N 113/6, от 28.06.2007 N 453/23, от 28.06.2007 N 454/22, от 15.10.2007 N 778/36), следующие изменения:

   1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

   "4. Заработная плата работников Управления включает в себя соответствующий должностной оклад (тарифную ставку); ежемесячную надбавку за сложность, напряженность и специальный режим работы; ежемесячную надбавку за выслугу лет (стаж работы); премии по результатам труда за месяц, квартал, год, премии за выполнение отдельных особо важных производственных заданий и другие выплаты, предусмотренные законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами Московской области".

   1.2. Пункт 5.1 изложить в следующей редакции:

   "5.1. Должностные оклады работников Управления, должности которых определены в приложении к Положению, подлежат индексации соразмерно изменению должностного оклада специалиста II категории в органах государственной власти Московской области в соответствии с законодательством Московской области.".

   1.3. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

   "6. Ежемесячная надбавка к должностному окладу за сложность, напряженность и специальный режим работы для работников Управления, занимающих должности руководителей, специалистов и служащих, устанавливается в размере до пятидесяти процентов от должностного оклада приказом директора Управления, а на период освоения здания Дома Правительства Московской области - до ста процентов (включительно). Период освоения здания Дома Правительства Московской области определяется министром Правительства Московской области - руководителем аппарата Правительства Московской области".

   1.2*. В подпункте 7.3 пункта 7 и абзаце шестом подпункта 15.2 пункта 15 слово "две" исключить.

________________

* Нумерация соответствует оригиналу. - Примечание изготовителя базы данных.

   1.3. Абзац третий подпункта 15.1 пункта 15 изложить в следующей редакции:

   "Ежемесячной надбавки к должностному окладу за сложность, напряженность и специальный режим работы в размере до шести должностных окладов, а на период освоения здания Дома Правительства Московской области - до двенадцати должностных окладов;".

   1.4. Приложение к Положению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

   2. Государственному учреждению Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области" (Абрамов И.В.) расходы по выполнению пункта 1 настоящего постановления в 2008 году осуществлять в установленном порядке в пределах средств, предусмотренных Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2008 год" на соответствующие цели.

   3. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.) в десятидневный срок обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".

   4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

   5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Московской области - руководителя аппарата Правительства Московской области Агапова Р.В.

Губернатор
Московской области
Б.В.Громов

Приложение
к постановлению Правительства
Московской области
от 8 февраля 2008 года N 68/3

"Приложение
к Положению

ПЕРЕЧЕНЬ
наименований должностей и соответствующих им должностных окладов руководителей, специалистов и служащих государственного учреждения Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"

   

N п/п

Наименование категории должностей

Размер должностного оклада (руб.), подлежащего выплате с 01.01.2008

1.

Директор

19030

2.

Первый заместитель директора

18480

3.

Заместитель директора - главный инженер; заместитель директора по эксплуатации и сервису; заместитель директора по финансам

17460

4.

Главный бухгалтер

17305

5.

Главный механик; главный энергетик

16060

6.

Начальник службы

14916

7.

Заместитель главного бухгалтера

14410

8.

Заместитель начальника службы; начальник отдела (самостоятельного структурного подразделения)

14025

9.

Начальник отдела (входящего в структурное подразделение)

12530

10.

Заместитель начальника отдела (самостоятельного структурного подразделения)

11935

11.

Заместитель начальника отдела (входящего в структурное подразделение)

11385

12.

Главный специалист по организации материально- технического снабжения и по логистике, главный экономист по бухгалтерскому учету и анализу финансово-хозяйственной деятельности, звукорежиссер, главный инженер по организации эксплуатации и ремонту

10745

13.

Начальник смены; начальник бюро пропусков

9670

14.

Ведущий экономист, ведущий бухгалтер, ведущий специалист по кадрам, ведущий специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, ведущий юрисконсульт, ведущий экономист по материально-техническому снабжению, ведущий инженер по охране труда, главный администратор, главный товаровед, помощник директора

8430

15.

Звукооператор, инженер по охране труда, инженер садово-паркового хозяйства, старший администратор, инженер по звукозаписи, оператор видеозаписи, инженер по организации эксплуатации и ремонту, инженер, инженер по эксплуатации сооружений и оборудования водопроводно-канализационного хозяйства, инженер-программист, инженер-энергетик, инженер-электроник, инженер по комплектации оборудования, инженер по метрологии, инженер по техническому надзору, экономист по материально-техническому снабжению, редактор, агроном, экономист, юрисконсульт, заместитель начальника смены, ведущий специалист документационного обеспечения управления

8355

16.

Бухгалтер, специалист по кадрам, специалист по делопроизводству, инженер по снабжению, инженер по пожарной безопасности, заведующий хозяйством, администратор службы контроля и безопасности, администратор зала, мастер участка по эксплуатации производственных и служебных помещений, мастер участка службы текущего ремонта, бухгалтер-кассир, диспетчер автомобильного транспорта, мастер смены, ведущий архивист

7745

17.

Инспектор по воинскому учету и мобилизации, инспектор по пожарной безопасности

7165

18.

Инспектор по контролю за исполнением поручений

6510

   ".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»