Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 ноября 2009 года N 611


О внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 14.09.2009 N 459

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РО от 30.08.2012 N 846.
____________________________________________________________________


В целях уточнения порядка проведения реструктуризации задолженности   организаций, осуществляющих деятельность на территории Ростовской области, по налогам, сборам,  начисленным пеням и штрафам, подлежащим зачислению в областной бюджет,

постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению Администрации Ростовской области от 14.09.2009 N 459 “О проведении в 2009 году реструктуризации  задолженности организаций, осуществляющих деятельность на территории Ростовской области, по налогам, сборам, начисленным пеням и штрафам, подлежащим зачислению в областной бюджет” следующие изменения:

1.1. Пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:

“копия определения арбитражного суда об утверждении мирового соглашения, заверенная в установленном законом порядке (для организаций, в отношении которых в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ “О несостоятельности (банкротстве)” возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве), при заключении ими в установленном порядке мирового соглашения с конкурсными кредиторами и уполномоченными органами).”.

1.2. Абзац третий пункта 3 изложить в редакции:

“Несоответствие представленных заявления о проведении реструктуризации задолженности и прилагаемых к нему документов установленной форме, непредставление документов и (или) невыполнение условий, предусмотренных пунктом 2 настоящего Порядка, является основанием для возврата управлением заявления о проведении реструктуризации задолженности и приложенных к нему документов в течение 10 дней со дня их получения с указанием причин возврата.”.

1.3. Абзац первый пункта 7 изложить в редакции:

“Рекомендовать Управлению Федеральной налоговой службы по Ростовской области при соблюдении организацией условий, предусмотренных пунктом 6 настоящего Порядка, направлять в Администрацию Ростовской области информацию по форме согласно приложению N 4 к настоящему Порядку в двухнедельный срок со дня полного погашения организацией реструктурированной задолженности по налогам и сборам.”.

1.4. Абзац первый пункта 9 изложить в редакции:

“Рекомендовать Управлению Федеральной налоговой службы по Ростовской области при возникновении обстоятельств, предусмотренных пунктом 8 настоящего Порядка, в двухнедельный срок направлять в Администрацию Ростовской области информацию о невыполнении условий реструктуризации задолженности по форме согласно приложению N 5 к настоящему Порядку.”.

1.5. Приложение N 1 к Порядку проведения в 2009 году реструктуризации задолженности организаций, осуществляющих деятельность на территории Ростовской области, по налогам, сборам, начисленным пеням и штрафам, подлежащим зачислению в областной бюджет, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - Вице-губернатора Назарова С.М.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб


Постановление вносит

управление финансовых

ресурсов и налоговой политики

Администрации области


Приложение
к постановлению
Администрации
Ростовской области
от 19 ноября 2009 года N 611



В Администрацию Ростовской области

ЗАЯВЛЕНИЕ
о проведении реструктуризации задолженности организации, осуществляющей деятельность на территории
Ростовской области, по налогам, сборам, начисленным пеням и штрафам, подлежащим зачислению в областной бюджет

 

ИНН

           (полное наименование организации*)


__________________________________________________________________

                                       (юридический адрес организации**)

просит в соответствии с постановлением Администрации Ростовской области от 14.09.2009 N 459 “О проведении в 2009 году реструктуризации задолженности организаций, осуществляющих деятельность на территории Ростовской области, по налогам, сборам, начисленным пеням и штрафам, подлежащим зачислению в областной бюджет” реструктурировать задолженность по состоянию на 1 июля 2009 года с равномерной уплатой задолженности по налогам, сборам в течение 5 лет, пеням и штрафам в течение 3 последующих лет; при отсутствии задолженности по налогам, сборам по состоянию на 1 июля 2009 года - по пеням и штрафам в течение 5 лет:

(рублей)

N п/п

Наименование налога (сбора)

Сумма задолженности

всего

в том числе

по налогам (сборам)

по пеням и штрафам

1

2

3

4

5

Всего


Условия, необходимые для принятия решения о реструктуризации задолженности, установленные пунктом 2 Порядка, утвержденного постановлением Администрации Ростовской области от 14.09.2009 N 459 “О проведении в 2009 году реструктуризации задолженности организаций, осуществляющих деятельность на территории Ростовской области, по налогам, сборам, начисленным пеням и штрафам, подлежащим зачислению в областной бюджет”,  выполнены.



Руководитель организации  ______________________ Ф.И.О.

                                                                        (подпись)      


Дата

М.П.

_______________

* Наименование организации приводится в строгом соответствии с учредительными документами.

** Указание адреса производится в соответствии с порядком: почтовый индекс; наименование региона; наименование района; наименование населенного пункта (город, поселок и др.); наименование части населенного пункта (улица, проспект, переулок и др.); номер дома; корпус или строение; номер квартиры.



Начальник общего отдела
Администрации области
М.В.Фишкин

     

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:

Наше время,

N 404, 01.12.2009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»