Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 сентября 2009 года N 468

О внесении изменений в отдельные постановления Администрации Ростовской области

(Изменения и дополнения:
постановление Правительства Ростовской области от 23.12.2011 N 275, НГР: ru61000201100861).

В целях приведения отдельных постановлений Администрации Ростовской области в соответствие с действующим законодательством


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению Администрации Ростовской области от 25.01.2002 N 25 "Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда Администрации Ростовской области на финансирование непредвиденных расходов областного бюджета" следующие изменения:

1.1. В пунктах 2 и 3 слова "и плановый период" исключить.

1.2. В абзаце восьмом пункта 6 слова "Фонда муниципального развития" заменить словами "Фонда софинансирования расходов".

2. Внести в приложение к постановлению Администрации Ростовской области от 30.12.2005 N 328 "О порядке предоставления дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов" изменение, изложив пункт 4 в редакции:

"4. В случае согласия Главы Администрации (Губернатора) области на предоставление муниципальному образованию дотации министерство финансов области в установленном порядке готовит проект распоряжения Администрации Ростовской области о предоставлении дотации.

На основании распоряжения Администрации Ростовской области о предоставлении дотации министерство финансов области осуществляет расходование дотации в установленном для исполнения областного бюджета порядке на основании сводной бюджетной росписи областного бюджета.".

3. Утратило силу: постановление Правительства Ростовской области от 23.12.2011 N 275, НГР: ru61000201100861).

4. Внести в приложение к постановлению Администрации Ростовской области от 26.05.2009 N 245 "О форме среднесрочного финансового плана Ростовской области" изменение, изложив пункт 1 таблицы N 4 в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

5. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра финансов Сверчкову Н.И.

Глава Администрации

(Губернатор) области

В.Ф.Чуб

Постановление вносит

министерство финансов

области

Приложение

к постановлению

Администрации

Ростовской области


от 17.09.2009 N 468

НОРМАТИВЫ отчислений от налоговых доходов в местные бюджеты

на ____________________ годы


1) Единые нормативы отчислений доходов в местные бюджеты от федеральных налогов и сборов, в том числе от налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами, и региональных налогов, подлежащих зачислению в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и законодательством Российской Федерации и Ростовской области о налогах и сборах в областной бюджет:

(процентов)

Наименование

Налог, взимаемый в связи с примене-нием упро-щенной системы налогообло-жения

Единый сельско-хозяйст-венный налог

Транспорт-ный налог

Налог на имущество организаций

Налог на прибыль организа-ций

1

2

3

4

5

6

Бюджеты поселений

Бюджеты муниципальных районов

Бюджеты городских округов

Начальник общего отдела

Администрации области

М.В. Фишкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»