Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2007 года N 400

Об обеспечении на территории Республики Тыва равной доступности услуг общественного транспорта для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Республики Тыва
от 24 марта 2008 года N 175
____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2006 года N 802 "Об утверждении правил предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление расходов на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории соответствующего субъекта Российской Федерации для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации", Правительство Республики Тыва

постановляет:

1. Установить, что субвенции, поступившие из федерального бюджета республиканскому бюджету Республики Тыва на осуществление расходов на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории Республики Тыва для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации, выплачиваются:

гражданам, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации, взамен бесплатного проезда;

транспортным организациям за предоставление социальных проездных билетов указанной категории граждан;

транспортным организациям на возмещение убытков при предоставлении льготного проезда и погашение задолженности за предоставленные льготы по проезду указанной категории граждан.

2. Министерству труда, социальной политики Республики Тыва заключить договоры с администрациями муниципальных районов и городских округов Республики Тыва о финансовом обеспечении расходов на равную доступность услуг общественного транспорта для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Тыва от 22 апреля 2006 года N 526 "О порядке и условиях обеспечения равной доступности услуг общественного транспорта (кроме такси) для отдельных категорий граждан на территории Республики Тыва".

4. Настоящее постановление действует до принятия соответствующего Закона Республики Тыва.

5. Опубликовать данное постановление в газетах "Тувинская правда" и "Шын".

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на управление по вопросам социального развития Аппарата Правительства Республики Тыва.

И.о.зам. Председателя Правительства
Республики Тыва
В.Монгуш


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Тувинская правда,

N 39, 31.03.2007



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»