ЗАКОН

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от 29 декабря 2006 года N 604-ЗС


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН "ОБ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" НА 2006-2010 ГОДЫ"

(в ред. Областного закона от 01.08.2007 N 740-ЗС)

     
Принят
Законодательным Собранием
20 декабря 2006 года

 Статья 1


Внести в раздел VI "Механизм реализации Программы" приложения к Областному закону от 23 июня 2006 года N 501-ЗС "Об Областной целевой программе "Обеспечение жильем молодых семей в Ростовской области" на 2006-2010 годы" следующие изменения:

1) абзац одиннадцатый изложить в следующей редакции:

"Распределение субсидий, выделяемых за счет средств областного бюджета, между муниципальными образованиями, участвующими в реализации Программы, осуществляется пропорционально количеству молодых семей, указанному в представленных органами местного самоуправления списках на участие в Программе, исходя из размера общей площади жилого помещения, установленного для семей разной численности, количества членов молодой семьи - участницы Программы и норматива стоимости 1 кв. м общей площади жилья по муниципальному образованию, в котором молодая семья включена в список участников Программы. Норматив стоимости 1 кв. м общей площади жилья по муниципальному образованию для расчета размера субсидии устанавливается органом местного самоуправления, но не выше средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилья по субъекту Российской Федерации, определяемой уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.".

2) дополнить абзацами двенадцатым и тринадцатым следующего содержания:

Абзац утратил силу. - Областной закон от 01.08.2007 N 740-ЗС.

Порядок и условия признания молодой семьи имеющей достаточные доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой субсидии, устанавливаются Администрацией Ростовской области.".

 Статья 2


Настоящий Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации
(Губернатор) Ростовской области
В.ЧУБ

     г. Ростов-на-Дону
     29 декабря 2006 года
     N 604-ЗС

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»