Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
(Тюменская область)

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 25 июля 2005 года N 140-п
г.Ханты-Мансийск

     

О внесении дополнения в приложение 1 к постановлению Правительства автономного округа от 30.04.2004 N 207-п

__________________________________________________________
Утратило силу на основании:
постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 08 октября 2010 года N 234-п.
__________________________________________________________

В соответствии с Законом Российской Федерации "О недрах" (с изменениями на 22.08.2004), постановлением Правительства Российской Федерации от 11.02.2005 N 69 "О государственной экспертизе запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, размере и порядке взимания платы за ее проведение" Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

постановляет:

1. Внести в приложение 1 "Положение о Департаменте по нефти, газу и минеральным ресурсам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" к постановлению Правительства автономного округа от 30.04.2004 N 207-п "О Департаменте по нефти, газу и минеральным ресурсам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (в редакции постановления Правительства автономного округа от 17.01.2005 N 5-п) следующее дополнение:

Раздел 3 "Полномочия Департамента" дополнить пунктом 3.2.5. следующего содержания:

"3.2.5. Проводит в установленном порядке государственную экспертизу запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр в части общераспространенных полезных ископаемых с привлечением при необходимости внештатных экспертов и консультантов".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Карасева В.И.

Председатель Правительства
автономного округа
 А.В.Филипенко



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»