ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 сентября 2005 года N 148-п


О внесении изменений в постановление от 28.10.2003 N 352



В соответствии с постановлением Губернатора Тюменской области от 18.04.2005 N 35 "О структуре органов исполнительной власти области" (в редакции от 28.06.2005) в постановление администрации Тюменской области от 28.10.2003 N 352 "Об утверждении положения о порядке уведомительной регистрации коллективных договоров и соглашений в Тюменской области" внести следующие изменения:

1. В пункте 2 слова "Комитет по труду администрации области" заменить словами "департамент социального развития Тюменской области".

2. В пункте 3 слово "Администрации" заменить словом "Тюменской".

3. В приложении N 1 к постановлению:

3.1. В пунктах 1.5., 3.2. слова "Комитет по труду администрации Тюменской области" заменить словами "департамент социального развития Тюменской области" в соответствующих падежах.

3.2. В пункте 2.2. слова "отрасль (по основному виду деятельности)" заменить словами "вид экономической деятельности (согласно Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности)".

3.3. В приложении N 2 к Положению о порядке уведомительной регистрации коллективных договоров и соглашений в Тюменской области наименование графы 8 Журнала уведомительной регистрации коллективных договоров (дополнений и изменений) организаций города, района изложить в следующей редакции:

"Вид экономической деятельности (согласно Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности)".

4. В приложении N 2 к постановлению:

4.1. Наименование графы 7 Отчета об уведомительной регистрации коллективных договоров организаций за ___ квартал 200__ года _________ города, района изложить в следующей редакции:

"Вид экономической деятельности (согласно Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности)".

4.2. В последнем абзаце слова "Комитет по труду администрации Тюменской области" заменить словами "департамент социального развития Тюменской области".



Губернатор области
С.С.Собянин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»