Действующий

Об установлении границ муниципальных образований Ельниковского муниципального района Республики Мордовия, Ельниковского муниципального района Республики Мордовия и наделении их статусом сельского поселения и муниципального района (с изменениями на 16 марта 2021 года)



Приложение 2
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ муниципальных
образований Ельниковского муниципального
района Республики Мордовия, Ельниковского
муниципального района Республики Мордовия
и наделении их статусом сельского
поселения и муниципального района"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ БОЛЬШЕМОРДОВСКО-ПОШАТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ И СХЕМАТИЧЕСКАЯ КАРТА

(в ред. Законов Республики Мордовия от 26.05.2014 N 43-З, от 16.03.2021 N 9-З)


Картографическое описание границы муниципального образования Большемордовско-Пошатского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия произведено от левого верхнего угла схематической карты по часовой стрелке с учетом прилегающих территорий смежных муниципальных образований Новоямского, Акчеевского, Стародевиченского сельских поселений и Темниковского муниципального района.


От т. А граница идет в восточном направлении по полевой дороге, затем вдоль лесных угодий поворачивает на юг, проходит по ручью без названия, далее ломаной линией по лесным угодьям до реки Мокша, после чего проходит по правому берегу реки Мокша, реки Уркат, по лесным угодьям до т. Б.


От т. Б граница идет ломаной линией по лесным угодьям, поворачивает и проходит по берегу реки Уркат, далее по сенокосным угодьям поворачивает на запад, затем по полевой дороге идет на с. Кабаново вдоль кладбища, далее в северо-западном направлении по пастбищным угодьям, поворачивает на юго-запад по сенокосным угодьям, далее по правому берегу реки Мокша, пересекает ее и по пастбищным угодьям идет в сторону деревни Лобановка, потом в южном направлении по сенокосным угодьям, далее поворачивает на запад по пахотным землям, затем вдоль лесополосы до т. В.


От т. В граница идет в юго-западном направлении вдоль лесополосы, поворачивает на северо-запад и проходит вдоль лесополосы, далее в юго-западном направлении по пастбищным угодьям, затем по левому берегу реки Сухой Урей до т. Г.


От т. Г граница идет в северо-западном направлении вдоль пахотных земель, далее поворачивает на север и проходит вдоль лесополосы, затем идет в северо-западном направлении вдоль пахотных земель, поворачивает на север и проходит вдоль пахотных земель и по сенокосным угодьям, потом поворачивает на северо-запад идет по лесному массиву ГУ "Краснослободское территориальное лесничество", далее в северном направлении по пастбищным и сенокосным угодьям пересекает реки Мокша, затем поворачивает на запад проходит по пастбищным угодьям, далее проходит в северном направлении по лесному массиву ГУ "Краснослободское территориальное лесничество" до т. А.