Действующий

Об установлении границ муниципальных образований Ельниковского муниципального района Республики Мордовия, Ельниковского муниципального района Республики Мордовия и наделении их статусом сельского поселения и муниципального района (с изменениями на 16 марта 2021 года)



Приложение 14
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ муниципальных
образований Ельниковского муниципального
района Республики Мордовия, Ельниковского
муниципального района Республики Мордовия
и наделении их статусом сельского
поселения и муниципального района"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ НОВОЯМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ И СХЕМАТИЧЕСКАЯ КАРТА

(в ред. Законов Республики Мордовия от 12.10.2009 N 77-З, от 07.09.2011 N 48-З, от 26.05.2014 N 43-З, от 24.04.2019 N 24-З, от 16.03.2021 N 9-З)


Картографическое описание границы Новоямского сельского поселения произведено от левого угла схематической карты по ходу часовой стрелки с учетом прилегающих территорий смежных муниципальных образований Большеуркатского, Акчеевского, Большемордовско-Пошатского, Мордовско-Коринского сельских поселений, Темниковского муниципального района, а также Нижегородской области.


От т. А граница идет в юго-восточном направлении по смежеству с Нижегородской областью вдоль кварталов NN 3, 5, 7 Краснослободского лесничества, далее - по левому берегу реки Алатырь, поворачивает на юг и проходит вдоль лесополосы до т. Б.


От т. Б граница идет по западной стороне кварталов NN 1, 4, 13 Краснослободского лесничества, затем поворачивает на восток и проходит с южной стороны кварталов NN 13, 14, 15 Краснослободского лесничества, затем поворачивает на юг и проходит по западной стороне кварталов NN 24, 31, 38, 45, 46, 56, 60, 65 Краснослободского лесничества, далее граница идет ломаной линией вдоль пахотных земель, пересекает автодорогу Ельники - Новоямская Слобода, продолжает проходить ломаной линией вдоль пахотных земель, затем поворачивает на запад и проходит по древесно-кустарниковой растительности до т. В.


От т. В граница идет в северо-западном направлении вдоль полевой дороги, затем - по древесно-кустарниковой растительности до т. Г.


От т. Г граница идет на юго-запад по лесным угодьям Краснослободского лесничества, затем - по реке Уркат, далее - по правому берегу реки Мокша, далее - в северо-западном и северном направлениях по правому берегу реки Мокша, пересекает земельный участок ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ", далее - вдоль автодороги Ельники - Темников, затем - ломаной линией по лесным угодьям Краснослободского лесничества, пересекает автодорогу Ельники - Новоямская Слобода, затем - в западном направлении по полевой дороге, далее - южнее села Новоямская Слобода, поворачивает на юго-запад и идет по лесным угодьям, по ручью без названия, далее поворачивает на север, затем на запад и идет по лесным угодьям до т. Д.


(в ред. Закона Республики Мордовия от 26.05.2014 N 43-З)


Абзац утратил силу. - Закон Республики Мордовия от 26.05.2014 N 43-З.


От т. Д граница идет в северном, затем в западном направлениях по лесным угодьям Краснослободского лесничества, далее - в юго-западном направлении по реке Нулуй, затем - вдоль кварталов NN 33, 27, 20, 13, 8, 1, 2, 3, 4 Краснослободского лесничества до т. А.


(в ред. Закона Республики Мордовия от 26.05.2014 N 43-З)