Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2004 года N 234

     
О внесении дополнений в Положение о Главном управлении по топливно-энергетическому и жилищно-коммунальному комплексам администрации области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Калининградской области
от 28 октября 2005 года N 12,
постановлением Правительства Калининградской области
от 28.10.2005 N 20

____________________________________________________________________


В целях реализации Закона Калининградской области "Об управлении и распоряжении государственной собственностью Калининградской области" и в соответствии с постановлением администрации Калининградской области от 22 марта 2004 года N 99 "Об установлении ведомственной подчиненности государственных унитарных предприятий Калининградской области" администрация Калининградской области

постановляет:

1. Внести в Положение о Главном управлении по топливно - энергетическому и жилищно-коммунальному комплексам администрации области, утвержденное постановлением администрации Калининградской области от 25 августа 2003 года N 491 "О Положении о Главном управлении по топливно-энергетическому и жилищно-коммунальному комплексам администрации области" (с изменениями, внесенными постановлениями администрации области от 14 ноября 2003 года N 641, от 23 января 2004 года N 15) следующее дополнение:

- пункт 5 дополнить абзацем следующего содержания:

"Главное управление является отраслевым органом исполнительной власти в отношении областных государственных унитарных предприятий и государственных учреждений, находящихся в ведомственной подчиненности, осуществляет координацию и регулирование их деятельности".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (В.В. Литвина).

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации
(губернатор) области
В.Г.Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»