ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 1997 года N 1071-п


О включении п. Белокаменный в муниципальное образование
"г. Асбест"



  В ходе референдума 17 августа 1997 года большинство принявших участие в голосовании жителей муниципального образования "поселок Белокаменный" выразили мнение, чтобы муниципальное образование "поселок Белокаменный" вошло в муниципальное образование "город Асбест".

В соответствии со ст. 46 Областного закона "О внесении изменений и дополнений в Областной закон "О референдуме", на основании решения местной комиссии референдума от 18.08.97 N 5 "Об итогах голосования в поселке Белокаменный" и решения Асбестовской городской Думы от 04.09.97 "О присоединении к муниципальному образованию "город Асбест" муниципального образования "поселок Белокаменный" Правительство Свердловской области постановляет:

1. Исключить из числа субъектов межбюджетных отношений Свердловской области муниципальное образование "поселок Белокаменный" с 1 января 1998 года.

2. Департаменту финансов (Червяков В. Ю.) при формировании бюджета области на 1998 г. учесть сеть и контингент муниципального образования "п. Белокаменный", являющиеся расчетной базой для формирования расходов местных бюджетов, в составе соответствующей сети и контингента муниципального образования "г. Асбест".

3. Главам муниципальных образований "г. Асбест" и "п. Белокаменный" в соответствии со статьями 15 -17 Областного закона "О порядке образования, преобразования и упразднения муниципальных образований в Свердловской области" (N 62-ОЗ от 12.11.97) осуществить прием -передачу территории, прав и обязанностей в порядке правопреемства.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Свердловской области по экономике и финансам Ковалеву Г. А.



   Председатель Правительства
                                              Свердловской области
                                                    А. П. Воробьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»