ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2012 года N 216


О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 20.01.2012 N 40


В целях реализации постановления Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 4 "О порядке взаимодействия органов исполнительной власти Ростовской области при согласовании, утверждении и контроле за реализацией инвестиционных программ субъектов электроэнергетики" Правительство Ростовской области     


постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 20.01.2012 N 40 "Об утверждении Положения о министерстве промышленности и энергетики Ростовской области" изменения согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - министра промышленности и энергетики Гребенщикова А.А.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю. Голубев


Постановление вносит
министерство промышленности
и энергетики Ростовской области

Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 22 марта 2012 года N 216


ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в постановление Правительства Ростовской области от 20.01.2012 N 40 "Об утверждении Положения о министерстве промышленности и энергетики Ростовской области"

1. В разделе II приложения N 1:

1.1. Подпункт 2.1.11 пункта 2.1 изложить в редакции:

"2.1.11. Рассматривает инвестиционные программы субъектов электроэнергетики в части, касающейся:

соответствия инвестиционной программы утвержденной схеме и программе развития электроэнергетики Ростовской области на ближайшие 5 лет;

размещения и сроков ввода объектов энергетики на территории Ростовской области;

координации инвестиционных программ территориальных сетевых организаций по развитию распределительных электрических сетей с инвестиционной программой ОАО "Федеральная сетевая компания единой энергетической системы" и программой развития Единой энергетической системы России и инвестиционных программ смежных сетевых организаций;

координации инвестиционных программ сетевых организаций с программами развития генерирующих мощностей на территории Ростовской области.".

1.2. Дополнить пункт 2.1 подпунктами 2.1.11.1, 2.1.11.2, 2.1.11.3 следующего содержания:

"2.1.11.1. Осуществляет контроль за реализацией инвестиционных программ, утверждаемых Региональной службой по тарифам Ростовской области, в части исполнения физических объемов (ввод объектов, км линий, МВА мощности), исполнения графиков строительства (выполнения работ) пообъектно.

2.1.11.2. Принимает участие в контроле за реализацией инвестиционных программ субъектов электроэнергетики, отнесенных к числу субъектов, инвестиционные программы которых утверждаются Министерством энергетики Российской Федерации.

2.1.11.3. Принимает участие и (или) организует проведение плановых и внеплановых проверок, проводимых в форме документарной проверки и (или) выездной проверки.".

Начальник общего отдела
Правительства Ростовской области
М.В. Фишкин

Электронный текст документа подготовлен

изготовителем базы данных и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»