ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 2012 года N 180


О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 20



Во исполнение постановления Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 4 "О порядке взаимодействия органов исполнительной власти Ростовской области при согласовании, утверждении и контроле за реализацией инвестиционных программ субъектов электроэнергетики", а также в целях приведения в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 N 1180 "О внесении изменения в Типовое положение об органе исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов" Правительство Ростовской области       


постановляет:


1. Внести в приложение N 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 20 "Об утверждении Положения о Региональной службе по тарифам Ростовской области" изменения согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - министра промышленности и энергетики Гребенщикова А.А.


Губернатор
Ростовской области
В.Ю. Голубев


Постановление вносит
Региональная служба по тарифам
Ростовской области


Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 11 марта 2012 года N 180


ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в приложение N 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 20 "Об утверждении Положения о Региональной службе по тарифам Ростовской области"

1. Абзац тридцатый подпункта 2.1.5 пункта 2.1 изложить в редакции:

"инвестиционные программы субъектов электроэнергетики, отнесенных к числу субъектов, инвестиционные программы которых утверждаются и контролируются органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в порядке, установленном постановлением Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 4 "О порядке взаимодействия органов исполнительной власти Ростовской области при согласовании, утверждении и контроле за реализацией инвестиционных программ субъектов электроэнергетики";".

2. Абзац четвертый подпункта 2.1.6 пункта 2.1 признать утратившим силу.

3. Подпункт 2.1.8 пункта 2.1 дополнить абзацем следующего содержания:

"реализацией инвестиционных программ субъектов электроэнергетики, утвержденных Службой, в части использования средств, включенных в регулируемые тарифы.".

4. Пункт 3.5 изложить в редакции:

"3.5. Для определения основных направлений деятельности Службы и принятия соответствующих решений образуется Правление Службы общей численностью 9 человек.".

5. Пункт 3.6 изложить в редакции:

"3.6. В состав Правления Службы без права передачи полномочий иным лицам входят работники Службы в количестве 7 человек, а при рассмотрении и принятии решений по вопросам регулирования цен (тарифов) в области электроэнергетики - также по одному представителю от совета рынка и антимонопольного органа.

Руководитель Службы является председателем Правления Службы и утверждает персональный состав Правления Службы, а также порядок его деятельности.".



Начальник общего отдела
Правительства Ростовской области
М.В. Фишкин


Электронный текст документа подготовлен

изготовителем базы данных и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»