АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 2011 года N 530


О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в редакции постановления Правительства Ростовской области от 27.01.2012 N 80)

В соответствии со статьей 60 Устава Ростовской области, Областным законом от 01.08.2011 N 635-ЗС "О Правительстве Ростовской области" постановляю:

1. Внести изменения в наименования следующих органов исполнительной власти Ростовской области:

1.1. Комитет по молодежной политике Администрации Ростовской области переименовать в комитет по молодежной политике Ростовской области.

1.2. Комитет по охране окружающей среды и природных ресурсов Администрации Ростовской области переименовать в комитет по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области.

1.3. Комитет по управлению архивным делом Администрации Ростовской области переименовать в комитет по управлению архивным делом Ростовской области.

1.4. Управление государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Администрации Ростовской области ("Ростовоблгостехнадзор") переименовать в управление государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ростовской области.

1.5. Управление записи актов гражданского состояния Администрации Ростовской области переименовать в управление записи актов гражданского состояния Ростовской области.

1.6. Представительство Администрации Ростовской области при Правительстве Российской Федерации переименовать в Представительство Правительства Ростовской области при Правительстве Российской Федерации.

2. Руководителям областных органов исполнительной власти, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в двухмесячный срок внести в установленном порядке изменения в положения о соответствующих органах исполнительной власти Ростовской области и привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.

3-4 утратили силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 27.01.2012 N 80.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1.6 пункта 1, подпункта 3.6 пункта 3, подпункта 4.6 пункта 4, которые вступают в силу с 15 сентября 2011 г.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Гончарова В.Г.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

     Постановление вносит
     управление по кадровой
     работе Администрации области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»