Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2010 года N 333


О внесении изменения в постановление Администрации Ростовской области от 30.12.2008 N 618

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РО от 30.08.2012 N 823, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



В целях реализации Областного закона от 15.07.1999 N 39-ЗС "Об экономической поддержке средств массовой информации и полиграфических предприятий в Ростовской области"

постановляю:

1. Внести в постановление Администрации Ростовской области от 30.12.2008 N 618 "О порядке и условиях предоставления субсидий средствам массовой информации на возмещение части затрат на производство, выпуск и реализацию периодического печатного издания - газеты" изменения, изложив подпункт 2.1.3 пункта 2.1 раздела II приложения в следующей редакции:

"2.1.3. Справка с указанием среднесписочной численности работников, среднего уровня заработной платы работников за отчетный период (нарастающим итогом с начала года), справка о наличии (отсутствии) задолженности по заработной плате по состоянию на 1 число месяца, в котором подается заявка, предоставленная территориальным органом Федеральной службы государственной статистики. Для малого предприятия данная информация представляется и заверяется его руководителем и главным бухгалтером.".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Вартаняна Д.Х.


Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносит
департамент по делам печати,
телерадиовещания и средств
массовых коммуникаций
Администрации области


Электронный текст документа

подготовлен изготовителем базы данных и сверен по:

официальный сайт Администрации Ростовской области

http://www.donland.ru по состоянию

на 28.07.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»