АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2010 года N 419


О МИНИСТЕРСТВЕ ВНУТРЕННЕЙ И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в редакции постановления Правительства Ростовской области от 27.01.2012 N 80)

В соответствии со статьей 60 Устава Ростовской области, в целях оптимизации структуры органов исполнительной власти Ростовской области постановляю:

1. Переименовать департамент печати и информации Ростовской области в министерство внутренней и информационной политики Ростовской области, установив его предельную штатную численность в количестве 76 штатных единиц.

Произвести увеличение предельной штатной численности за счет штатной численности упраздняемых в структуре Администрации Ростовской области комитета по связям с политическими партиями, общественными объединениями и национальным отношениям, управления по работе с муниципальными образованиями и 8 дополнительно вводимых штатных единиц.

2. Установить, что министерство внутренней и информационной политики Ростовской области является органом исполнительной власти Ростовской области.

3-4 утратили силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 27.01.2012 N 80.

5. Заместителю директора департамента печати и информации Ростовской области Бессмертному О.В. в установленном порядке:

5.1. Представить в министерство финансов Ростовской области в срок до 17 января 2011 года предложения по перераспределению расходов, согласованные с заместителем Главы Администрации (Губернатором) Ростовской области - управляющим делами Артемовым В.В. и заместителем Главы Администрации (Губернатора) области Гончаровым В.Г.

5.2. Подготовить и внести проект постановления Администрации Ростовской области об утверждении Положения о министерстве внутренней и информационной политики Ростовской области, предусмотрев в нем функции упраздняемых в структуре Администрации Ростовской области комитета по связям с политическими партиями, общественными объединениями и национальным отношениям, управления по работе с муниципальными образованиями.

5.3. Утвердить структуру и штатное расписание министерства внутренней и информационной политики Ростовской области.

5.4. Осуществить необходимые организационно-штатные мероприятия, связанные с переименованием департамента печати и информации Ростовской области.

5.5. Утвердить по согласованию с министерством финансов Ростовской области и министерством имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области изменения к уставам подведомственных департаменту печати и информации Ростовской области государственных унитарных предприятий Ростовской области и обеспечить их государственную регистрацию.

5.6. Подготовить и внести изменения в нормативные правовые акты Ростовской области, регулирующие организацию и ведение регистра муниципальных нормативных правовых актов Ростовской области.

6. Управлению по кадровой работе Администрации Ростовской области (Игнатова Т.Б.):

6.1. Внести предложения по изменению структуры Администрации Ростовской области и штатного расписания аппарата Администрации Ростовской области.

6.2. Осуществить необходимые организационно-штатные мероприятия, связанные с упразднением комитета по связям с политическими партиями, общественными объединениями и национальным отношениям Администрации Ростовской области и управления по работе с муниципальными образованиями Администрации Ростовской области.

7. Министерству финансов Ростовской области (Сверчкова Н.И.) подготовить и внести в установленном порядке изменения в Областной закон от 08.12.2010 N 516-ЗС "Об областном бюджете на 2011 год" в части расходов, связанных с содержанием министерства внутренней и информационной политики Ростовской области.

8. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

9. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Гончарова В.Г.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

     Постановление вносит
     управление по кадровой
     работе Администрации
     области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»