Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 2022 года N 84

О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 17 июля 2018 года N 252 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий для возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с осуществлением деятельности социальной направленности, в рамках государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ленинградской области
 от 3 апреля 2024 года № 226

____________________________________________________________________



Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 17 июля 2018 года N 252 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий для возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с осуществлением деятельности социальной направленности, в рамках государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области" изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Приложение
к постановлению Правительства
Ленинградской области
от 10 февраля 2022 года N 84



Изменения, которые вносятся в постановление Правительства Ленинградской области от 17 июля 2018 года N 252 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий для возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с осуществлением деятельности социальной направленности, в рамках государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области"



1. Наименование изложить в следующей редакции:

"Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области" для возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, признанным социальными предприятиями".

2. В преамбуле слова "основного мероприятия "Поддержка конкурентных способов оказания услуг" исключить.

3. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий в рамках государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области" для возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, признанным социальными предприятиями.".

4. В приложении (Порядок предоставления субсидий для возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с осуществлением деятельности социальной направленности, в рамках государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области")*:

_______________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 15.02.2022,

N 4700202202150008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»