ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2022 года N 28

О внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 27.09.2012 N 1039, от 31.12.2019 N 1032

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в Положение о Комитете по государственному заказу Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.09.2012 N 1039 "О Комитете по государственному заказу Санкт-Петербурга", дополнив его пунктом 5.7.13-1 следующего содержания:

"5.7.13-1. Согласовывает назначение на должность и освобождение от должности руководителей структурных подразделений исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, осуществляющих обеспечение их деятельности в сфере закупок, в случае отсутствия в исполнительном органе государственной власти Санкт-Петербурга указанного структурного подразделения согласовывает назначение и смену руководителей контрактных служб или контрактных управляющих".

2. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2019 N 1032 "О государственной информационной системе Санкт-Петербурга "Автоматизированная информационная система государственных закупок Санкт-Петербурга" следующие изменения:

2.1. В пункте 9 постановления слова "Елина Е.И." заменить словами "Корабельникова А.А.".

2.2. Пункт 2.2.3 Положения о государственной информационной системе Санкт-Петербурга "Автоматизированная информационная система государственных закупок Санкт-Петербурга", утвержденного указанным постановлением, изложить в следующей редакции:

"2.2.3. Подсистема "Электронный магазин" предназначена для осуществления закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Корабельникова А.А.

Губернатор Санкт-Петербурга

А.Д.Беглов

     Официальный

     электронный текст

     ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

     Официальный сайт

     Администрации Санкт-Петербурга

     www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 26.01.2022

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»