Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 ноября 2021 года N 3201-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 05.05.2021 N 1225-р



1. Внести в распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 05.05.2021 N 1225-р "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 05.03.2021 N 101" следующие изменения:

1.1. Включить в состав Комиссии по присуждению награды Правительства Санкт-Петербурга - знака отличия "За достижения в области организации труда добровольцев (волонтеров) в Санкт-Петербурге" (далее - Комиссия), созданной указанным распоряжением, в качестве заместителя председателя Комиссии:

Фидрикову Елену Николаевну - временно исполняющего обязанности председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.

1.2. Включить в состав Комиссии в качестве секретаря Комиссии:

Николаеву Александру Владимировну - начальника отдела по координации деятельности исполнительных органов власти по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Управления социального развития Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.

1.3. Исключить из состава Комиссии Ржаненкова А.Н.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Любимова А.Б.

Временно исполняющий
обязанности председателя
Комитета по социальной политике
Санкт-Петербурга
Е.Н.Фидрикова



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»