Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 августа 2021 года N 549

О внесении изменений в постановления Правительства Ленинградской области от 22 декабря 2017 года N 606 "Об утверждении порядков предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в Ленинградской области" и от 10 ноября 2020 года N 731 "Об утверждении тарифов на социальные услуги на 2021 год"



Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 22 декабря 2017 года N 606 "Об утверждении порядков предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в Ленинградской области" изменение, изложив наименование приложения 9 к Порядку предоставления социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания поставщиками социальных услуг в Ленинградской области в следующей редакции:

"Наименования и стандарты социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Ленинградской области в стационарной форме с временным проживанием, получателям в геронтологическом центре или на геронтологических отделениях дома-интерната (пансионата)".

2. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 10 ноября 2020 года N 731 "Об утверждении тарифов на социальные услуги на 2021 год" изменение, изложив наименование раздела 2 приложения (Тарифы на социальные услуги на 2021 год) в следующей редакции:

"2. Социальные услуги, предоставляемые поставщиками социальных услуг в Ленинградской области в стационарной форме с временным проживанием, получателям в геронтологическом центре или на геронтологических отделениях дома-интерната (пансионата)".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 27.08.2021,

N 4700202108270004

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»