Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 мая 2021 N 1253-р


О выделении Ростуризму в 2021 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетных ассигнований в целях предоставления субсидии акционерному обществу "Национальная система платежных карт" для реализации программы поддержки доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления через возмещение части стоимости оплаченной туристской услуги

(с изменениями на 1 июня 2021 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2021 года N 1458-р.

____________________________________________________________________


1. Выделить Ростуризму в 2021 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 5000000 тыс. рублей в целях предоставления субсидии акционерному обществу "Национальная система платежных карт" для реализации программы поддержки доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления через возмещение части стоимости оплаченной туристской услуги.

2. Результатом предоставления в 2021 году субсидии, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения, является снижение стоимости до 357 тыс. реализованных туристских услуг, связанных с поездками в организации отдыха детей и их оздоровления.

(Пункт в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2021 года N 1458-р. - См. предыдущую редакцию)

3. Ростуризму осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 15 февраля 2022 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Мишустин



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»