Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ПЕЧАТИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 мая 2021 года N 20-р

О внесении изменений в некоторые распоряжения Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

(с изменениями на 19 января 2023 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга от 19 января 2023 года N 1-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 23.01.2023).

____________________________________________________________________



Во исполнение пункта 7.2 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2021 N 63 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Санкт-Петербурга", в связи с изменением юридического адреса Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации (далее - Комитет):

1. Внести в распоряжение Комитета от 03.04.2017 N 18-р "Об утверждении формы предписания о демонтаже объекта для размещения информации" изменение, заменив в приложении к распоряжению слово "Смольный" словами "Смольный проезд, д.1, литера Б".

2. Внести в Административный регламент Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации по предоставлению государственной услуги по осуществлению полномочий органов местного самоуправления, предусмотренных в статье 19 Федерального закона "О рекламе", утвержденный распоряжением Комитета от 30.03.2012 N 16-р "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по осуществлению полномочий органов местного самоуправления, предусмотренных в статье 19 Федерального закона "О рекламе" изменение, заменив в пункте 1.3.2 слово "Смольный" словами "Смольный проезд, д.1, литера Б".

3. Пункт утратил силу с 23 января 2023 года - распоряжение Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга от 19 января 2023 года N 1-р. - См. предыдущую редакцию.

4. Пункт утратил силу с 23 января 2023 года - распоряжение Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга от 19 января 2023 года N 1-р. - См. предыдущую редакцию.

5. Пункт утратил силу с 23 января 2023 года - распоряжение Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга от 19 января 2023 года N 1-р. - См. предыдущую редакцию.

6. Внести в Административный регламент Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на установку или перемещение объектов для размещения информации в Санкт-Петербурге, утвержденный распоряжением Комитета от 15.03.2021 N 8-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на установку или перемещение объектов для размещения информации в Санкт-Петербурге" изменение, заменив в пункте 5.8 слово "Смольный" словами "Смольный проезд, д.1, литера Б".

7. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета по печати
 и взаимодействию со средствами
 массовой информации
В.В.Рябовол



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»