ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 2021 года N 34-пг

О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора Ленинградской области о наградах Ленинградской области



В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством, а также совершенствования наградной политики Ленинградской области:

1. Внести в постановление Губернатора Ленинградской области от 6 мая 2002 года N 94-пг "Об учреждении знака отличия Ленинградской области "За вклад в развитие Ленинградской области" следующие изменения:

пункты 5-7 изложить в следующей редакции:

"5. Управлению делами Правительства Ленинградской области по заявкам Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области обеспечить изготовление знаков отличия Ленинградской области "За вклад в развитие Ленинградской области", футляров и удостоверений к знакам отличия за счет средств по бюджетной смете Управления делами Правительства Ленинградской области на содержание органов исполнительной власти Ленинградской области на текущий финансовый год.

6. Расходы на премирование работников Администрации Ленинградской области, награжденных знаком отличия Ленинградской области "За вклад в развитие Ленинградской области", за исключением расходов на премирование работников Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации, производить за счет средств по бюджетной смете Управления делами Правительства Ленинградской области на содержание органов исполнительной власти Ленинградской области на текущий финансовый год.

Расходы на премирование работников Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации, награжденных знаком отличия Ленинградской области "За вклад в развитие Ленинградской области", производить за счет средств по бюджетной смете на содержание Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации на текущий финансовый год.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на первого вице-губернатора Ленинградской области - руководителя Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.";

в приложении 1 (Положение о знаке отличия Ленинградской области "За вклад в развитие Ленинградской области"):

в абзаце первом пункта 6 цифры "30" заменить цифрами "50";

в пункте 14 слово "аппарат" заменить словом "Администрацию";

в абзаце пятом пункта 17 слово "аппарат" заменить словом "Администрацию";

в абзаце первом пункта 18 слово "аппаратом" заменить словом "Администрацией";

пункт 21 изложить в следующей редакции:

"21. Регистрацию награждения, учет и хранение знаков отличия Ленинградской области "За вклад в развитие Ленинградской области", футляров и бланков удостоверений к знакам отличия осуществляет Администрация Губернатора и Правительства Ленинградской области.".

2. Внести в постановление Губернатора Ленинградской области от 24 декабря 2008 года N 271-пг "О Почетной грамоте и благодарности Губернатора Ленинградской области" следующие изменения:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Управлению делами Правительства Ленинградской области по заявкам Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области обеспечить изготовление Почетной грамоты Губернатора Ленинградской области и благодарности Губернатора Ленинградской области (в комплекте) за счет средств по бюджетной смете Управления делами Правительства Ленинградской области на содержание органов исполнительной власти Ленинградской области на текущий финансовый год.

Расходы на премирование работников Администрации Ленинградской области, награжденных Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области или благодарностью Губернатора Ленинградской области, за исключением расходов на премирование работников Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации, производить за счет средств по бюджетной смете Управления делами Правительства Ленинградской области на содержание органов исполнительной власти Ленинградской области на текущий финансовый год.

Расходы на премирование работников Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации, награжденных Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области или благодарностью Губернатора Ленинградской области, производить за счет средств по бюджетной смете на содержание Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации на текущий финансовый год.";

в пункте 3 слово "Аппарату" заменить словом "Администрации";

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого вице-губернатора Ленинградской области - руководителя Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.";

в приложении 1 (Положение о Почетной грамоте Губернатора Ленинградской области и благодарности Губернатора Ленинградской области):

в абзаце шестом пункта 3 слово "аппарат" заменить словом "Администрацию";

в пункте 7:

в абзаце первом цифры "20" заменить цифрами "30",

в абзаце втором цифры "10" заменить цифрами "15",

абзац третий признать утратившим силу;

в пункте 9 слова "управлением государственной службы и кадров аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области" заменить словами "Администрацией Губернатора и Правительства Ленинградской области".

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

Исполняющий обязанности
Губернатора Ленинградской области
Первый вице-губернатор Ленинградской области -
руководитель Администрации Губернатора
и Правительства Ленинградской области
И.Петров



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 30.04.2021,

N 4700202104300006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»