ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 2021 года N 185

О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 21 апреля 2014 года N 144 "Об утверждении Положения о Комитете экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области"



В соответствии со статьей 40 Устава Ленинградской области Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в Положение о Комитете экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 21 апреля 2014 года N 144, следующие изменения:

раздел 2 (Полномочия Комитета) дополнить пунктом 2.31 следующего содержания:

"2.31. В пределах своей компетенции обеспечивает предоставление в органы федеральной службы безопасности информации, необходимой для выполнения возложенных на органы федеральной службы безопасности обязанностей, за исключением случаев, когда федеральными законами установлен запрет на передачу такой информации органам федеральной службы безопасности.";

раздел 3 (Функции Комитета) дополнить пунктом 3.19.18 следующего содержания:

"3.19.18. В пределах своих полномочий заключает с Управлением Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области соглашения о порядке предоставления информации, необходимой для выполнения возложенных на органы федеральной службы безопасности обязанностей.".

2. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 06.04.2021,

N 4700202104060005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»