ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2021 года N 624


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Удмуртской Республики



Правительство Удмуртской Республики постановляет:


1. Внести в пункт 7 Порядка разработки и утверждения административных регламентов осуществления муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности, утвержденного постановлением Правительства Удмуртской Республики от 21 января 2013 года N 22 "О Порядке разработки и утверждения административных регламентов осуществления муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности", изменение, исключив слова ", признанию административных регламентов утратившими силу".


2. Внести в пункт 8 Порядка разработки и утверждения административных регламентов осуществления государственного контроля (надзора) в Удмуртской Республике, утвержденного постановлением Правительства Удмуртской Республики от 10 сентября 2019 года N 412 "О Порядке разработки и утверждения административных регламентов осуществления государственного контроля (надзора) в Удмуртской Республике и о внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 3 мая 2011 года N 132 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в Удмуртской Республике", изменение, исключив слова ", признанию административных регламентов утратившими силу".


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2021 года.



Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Я.В.СЕМЕНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»