Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 февраля 2021 года N 1001


О внесении изменения в распоряжение Администрации города Челябинска от 30.08.2017 N 10627

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Администрации города Челябинска Челябинской области
от 24 ноября 2022 года N 14023

____________________________________________________________________



В целях организации проектной деятельности в городе Челябинске:


1. Внести в приложение к распоряжению Администрации города Челябинска от 30.08.2017 N 10627 "Об утверждении Положения о проектной деятельности в городе Челябинске" изменение, изложив пункт 9 в следующей редакции:


"9. Функции органов управления проектной деятельностью определяются и реализуются в соответствии с настоящим Положением, правовыми актами Администрации города Челябинска, а также методическими рекомендациями, утвержденными Региональным проектным офисом (далее - Методические рекомендации).


Состав, структура и полномочия органов управления, порядок реализации пилотного проекта по цифровизации городского хозяйства города Челябинска "Умный город" определяются правовым актом Администрации города Челябинска.".


2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.


3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по экономическому развитию и инвестициям Извекова О.Б.



Глава города Челябинска
Н.П.КОТОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»