АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 2021 года N 3315


О включении хозяйствующих субъектов в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Владивостокского городского округа



Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Администрации Приморского края от 17.04.2018 N 171-па "Об утверждении Порядка отбора претендентов на право включения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Приморского края", Уставом города Владивостока, постановлением администрации города Владивостока от 16.07.2018 N 2023 "Об утверждении Порядка, условий и сроков внесения платы за право включения хозяйствующего субъекта в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Владивостокского городского округа, платы за размещение нестационарного торгового объекта на территории Владивостокского городского округа", администрация города Владивостока постановляет:


1. Включить в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Владивостокского городского округа, утвержденную постановлением администрации города Владивостока от 29.03.2013 N 845 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Владивостокского городского округа" (далее - Схема), на период сезонного размещения нестационарных торговых объектов (далее - НТО) с 01.08.2021 по 31.10.2021:


1.1 индивидуального предпринимателя Гафарову Айгюн Сахиб Кызы по адресному ориентиру размещения НТО: ул. Лермонтова, д. 4а (в строку номер 438 Схемы);


1.2 индивидуального предпринимателя Гафарову Айгюн Сахиб Кызы по адресному ориентиру размещения НТО: ул. Лермонтова, д. 91 (в строку номер 462 Схемы).


2. Управлению экономического развития администрации города Владивостока (Вициенко А.Ю.) в течение 3-х рабочих дней со дня принятия настоящего постановления заключить с хозяйствующими субъектами, указанными в пункте 1 настоящего постановления, соглашения о включении хозяйствующих субъектов в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Владивостокского городского округа и соглашения о размещении нестационарных торговых объектов на территории Владивостокского городского округа.


3. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Козлова В.В.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации города Владивостока www.vlc.ru.


4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.08.2021.


5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Дмитриенко С.М.



Глава города
К.В.ШЕСТАКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»