ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июня 2021 года N 278


О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 28 декабря 2012 года N 619 "Об определении единых специально отведенных или приспособленных мест для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера"



В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 19 июня 2004 года N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", статьей 5 Закона Удмуртской Республики от 20 декабря 2012 года N 71-РЗ "О регулировании отношений в сфере проведения публичных мероприятий на территории Удмуртской Республики" Правительство Удмуртской Республики постановляет:


1. Внести в приложение к постановлению Правительства Удмуртской Республики от 28 декабря 2012 года N 619 "Об определении единых специально отведенных или приспособленных мест для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера" следующие изменения:


1) строки "Муниципальное образование "Город Ижевск", "Муниципальное образование "Город Воткинск", "Муниципальное образование "Город Глазов" изложить в следующей редакции:


"

Муниципальное образование "Город Ижевск"

1) площадь перед Монументом Дружбы народов;

2) территория перед памятником В.И. Ленину возле автономного учреждения культуры Удмуртской Республики "Национальная библиотека Удмуртской Республики" (г. Ижевск, улица Советская, 11);

3) территория сквера молодоженов (г. Ижевск, территория ограничена с северной стороны домом N 33 по ул. Петрова, с восточной - домом N 37 по ул. Петрова, с южной - домом N 39 по ул. Петрова, с западной стороны - ул. Петрова)

Муниципальное образование "Городской округ город Воткинск Удмуртской Республики"

1) сквер у дворца культуры "Юбилейный" (г. Воткинск, улица Мира, 19);

2) сквер на улице Волгоградской

Муниципальное образование "Город Глазов"

1) площадь перед дворцом культуры "Россия" (г. Глазов, улица Советская, 29);

2) площадь перед культурно-спортивным центром "Победа" (г. Глазов, улица 70 лет Октября, 1)

";


2) строку "Муниципальное образование "Камбарское" изложить в следующей редакции:


"

Муниципальное образование "Камбарское"

Городской сад (г. Камбарка, переулок Школьный, 21)

".


2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.



Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Я.В.СЕМЕНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»