Действующий

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Чувашской Республики, находящимся в ведении Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, на иные цели (с изменениями на 10 августа 2023 года)


МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 6 апреля 2021 года N 39


Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Чувашской Республики, находящимся в ведении Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, на иные цели

(с изменениями на 10 августа 2023 года)

(в ред. Приказов Минэкономразвития Чувашской Республики от 26.05.2021 N 60, от 21.04.2022 N 53, от 10.08.2023 N 185)




     Зарегистрировано в Госслужбе ЧР по делам юстиции 9 апреля 2021 г. N 6906



В соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пунктом 3 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 июня 2020 г. N 338 "О предоставлении субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Чувашской Республики на иные цели" приказываю:


1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Чувашской Республики, находящимся в ведении Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, на иные цели.


2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителей министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики по курируемым направлениям деятельности.


3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.



Заместитель Председателя
Кабинета Министров
Чувашской Республики -
министр экономического развития
и имущественных отношений
Чувашской Республики
Д.И.КРАСНОВ