ДЕПАРТАМЕНТ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 29 марта 2021 года N 8-н


О внесении изменений в приказ департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области от 06.04.2017 N 232-н



     Зарегистрировано в правовом управлении Правительства Ярославской области 2 апреля 2021 г. N 13-11264



В целях приведения нормативных правовых актов Ярославской области в соответствие с действующим законодательством


ДЕПАРТАМЕНТ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:


1. Внести в приказ департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области от 06.04.2017 N 232-н "Об утверждении Порядка добычи объектов животного мира, не отнесенных к охотничьим ресурсам и водным биологическим ресурсам и не принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и Красную книгу Ярославской области, и о признании утратившими силу отдельных приказов департамента по охране и использованию животного мира Ярославской области" следующие изменения:


1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:


"3. Контроль за исполнением приказа возложить на директора департамента - главного государственного инспектора Ярославской области в области охраны окружающей среды Пенькова Д.В.".


1.2. Пункт 3.9 раздела 3 Порядка добычи объектов животного мира, не отнесенных к охотничьим ресурсам и водным биологическим ресурсам и не принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и Красную книгу Ярославской области, утвержденного приказом, изложить в следующей редакции:


"3.9. Состав, последовательности и сроки выполнения департаментом административных процедур при подаче заявления, оформлении разрешения определяются Административным регламентом предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на использование объектов животного мира, за исключением объектов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, утвержденным указом Губернатора области от 09.06.2012 N 265 "Об утверждении Административного регламента".".


2. Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.



Директор департамента -
главный государственный инспектор
Ярославской области в области
охраны окружающей среды
Д.В.ПЕНЬКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»