17 июня 2020 года N 123


УКАЗ

ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ


О внесении изменения в Положение о порядке и условиях командирования государственных гражданских служащих Республики Ингушетия, утвержденное Указом Президента Республики Ингушетия от 18 марта 2006 г. N 57



В соответствии с пунктом 2 статьи 70 Конституции Республики Ингушетия постановляю:


1. Внести в Положение о порядке и условиях командирования государственных гражданских служащих Республики Ингушетия, утвержденное Указом Президента Республики Ингушетия от 18 марта 2006 г. N 57 "О порядке и условиях командирования государственных гражданских служащих Республики Ингушетия", изменение, дополнив пунктом 18.1 следующего содержания:


"18.1. Расходы по бронированию и найму жилого помещения при направлении гражданского служащего в служебные командировки на территории иностранных государств возмещаются по фактическим затратам, подтвержденным соответствующими документами, но не превышающим предельные нормы возмещения расходов по найму жилого помещения при краткосрочных служебных командировках на территории иностранных государств, устанавливаемые законодательством Российской Федерации.".


2. Настоящий Указ вступает в силу с 1 июля 2020 г.



Глава
Республики Ингушетия
М.КАЛИМАТОВ


г. Магас


17 июня 2020 года


N 123

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»