ГУБЕРНАТОР ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 26 февраля 2021 года N 35-у


О внесении изменений в указ губернатора Воронежской области от 16.10.2020 N 437-у



В соответствии с Федеральным законом от 24.07.1998 N 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" и Законом Воронежской области от 29.12.2009 N 178-ОЗ "Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей Воронежской области" постановляю:


1. Внести в указ губернатора Воронежской области от 16.10.2020 N 437-у "О межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Воронежской области" следующие изменения:


1.1. Подпункт 4.8 пункта 4 Регламента работы межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Воронежской области (далее - Комиссия) изложить в следующей редакции:


"4.8. Организация, проведение и подведение итогов ежегодного областного смотра на лучшую постановку работы администраций муниципальных районов и городских округов области по организации отдыха детей и их оздоровления и ежегодного областного смотра-конкурса на лучшую организацию отдыха детей и их оздоровления стационарного типа с круглосуточным пребыванием в соответствии с положениями о них, утвержденными постановлением правительства Воронежской области, а также осуществление награждения по итогам вышеперечисленных мероприятий.".


1.2. В составе Комиссии:


1.2.1. Включить в состав Комиссии:


Юшкова Александра Александровича - руководителя Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Воронежской области (по согласованию);


Мозгалина Геннадия Геннадьевича - заместителя начальника отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Воронежской области (по согласованию).


1.2.2. Наименование должности Шипилова Леонида Ивановича изложить в следующей редакции: "заведующий отделом социальных вопросов Союза "Воронежское областное объединение организаций профсоюзов" (по согласованию)".


1.2.3. Наименование должности Щербакова Сергея Николаевича изложить в следующей редакции: "начальник дирекции социальной сферы Юго-Восточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД" (по согласованию)".


1.2.4. Наименование должности Ипполитовой Людмилы Ивановны изложить в следующей редакции: "председатель Комитета Воронежской областной Думы седьмого созыва по труду и социальной защите населения (по согласованию)".


1.2.5. Наименование должности Юдина Геннадия Юрьевича изложить в следующей редакции: "заместитель начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Воронежской области - начальник центра лицензионно-разрешительной работы (по согласованию)".


1.2.6. Исключить из состава Комиссии:


Шлыкова Александра Николаевича;


Волкова Владимира Викторовича.


2. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на первого заместителя председателя правительства Воронежской области Попова В.Б.



Губернатор Воронежской области
А.В.ГУСЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»