ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2021 года N 91

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.03.2017 N 136



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.03.2017 N 136 "О Порядке разработки и корректировки плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Санкт-Петербурга, подготовки ежегодного отчета о ходе исполнения плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Наименование раздела 3 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"3. Разработка и корректировка Плана мероприятий".

1.2. Дополнить приложение к постановлению пунктами 3.12 и 3.13 следующего содержания:

"3.12. Решение о необходимости корректировки Плана мероприятий принимается Правительством Санкт-Петербурга по результатам рассмотрения ежегодного отчета о ходе исполнения Плана мероприятий.

3.13. Комитет обеспечивает корректировку Плана мероприятий в течение трех месяцев после принятия Правительством Санкт-Петербурга решения о корректировке Плана мероприятий в соответствии с пунктом 3.12 настоящего Порядка в порядке, установленном в пунктах 3.1, 3.2, 3.7-3.9 и 3.11 настоящего Порядка, на основании предложений по корректировке Плана мероприятий, направленных в Комитет в соответствии с пунктами 5.1 и 5.2 настоящего Порядка".

1.3. Раздел 4 приложения к постановлению исключить.

1.4. Пункт 5.2 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"5.2. Данные, указанные в пункте 5.1 настоящего Порядка, ежегодно до 1 марта года, следующего за отчетным годом, представляют в Комитет в электронном и бумажном виде по форме, установленной Комитетом:

исполнительные органы, ответственные за реализацию комплекса мероприятий;

исполнительные органы, ответственные за достижение значений показателей, указанные первыми в Плане мероприятий, в случае, когда ответственными за достижение значений показателей являются несколько исполнительных органов (далее - основные исполнители по показателям);

исполнительные органы, ответственные за достижение значений показателей, являющиеся единственными исполнительными органами, ответственными за достижение значений показателей (далее - исполнители по показателям);

исполнительные органы, ответственные за достижение значений индикаторов, указанные первыми в Плане мероприятий, в случае, когда ответственными за достижение значений индикаторов являются несколько исполнительных органов (далее - основные исполнители по индикаторам);

исполнительные органы, ответственные за достижение значений индикаторов, являющиеся единственными исполнительными органами, ответственными за достижение значений индикаторов (далее - исполнители по индикаторам)".

1.5. В пункте 5.2-1 приложения к постановлению слова "25 марта" заменить словами "20 февраля".

1.6. Пункт 5.4 приложения к постановлению исключить.

1.7. Пункт 5.5 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"5.5. Комитет в течение трех рабочих дней после представления в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 17.06.2015 N 396-75 "О стратегическом планировании в Санкт-Петербурге" ежегодного отчета Губернатором Санкт-Петербурга в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга размещает ежегодный отчет на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и веб-странице Комитета на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Елина Е.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»