Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 24 июля 2020 года N 62-ек

О принятии Единого кодификатора предметов снабжения для федеральных государственных нужд



В соответствии с частью 36 раздела VIII Положения о стандартизации в отношении оборонной продукции (товаров, работ, услуг) по государственному оборонному заказу, а также процессов и иных объектов стандартизации, связанных с такой продукцией, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. N 1567 "О порядке стандартизации в отношении оборонной продукции (товаров, работ, услуг) по государственному оборонному заказу, продукции, используемой в целях зашиты сведений, составляющих государственную тайну или относимых к охраняемой в соответствии с законодательством Российской Федерации иной информации ограниченного доступа, продукции, сведения о которой составляют государственную тайну, а также процессов и иных объектов стандартизации, связанных с такой продукцией"

приказываю:

1. Принять ЕК 001-2020 "Единый кодификатор предметов снабжения для федеральных государственных нужд" с датой введения в действие 1 ноября 2020 года.

2. Отменить ЕК 001-2014 с 1 ноября 2020 года в связи с принятием и введением в действие кодификатора указанного в пункте 1.

3. Закрепить принятый кодификатор за Управлением технического регулирования и стандартизации.

Заместитель Руководителя
А.П.Шалаев



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»