ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 января 2021 года N 2-пг

О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора Ленинградской области



В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством

постановляю:

1. Внести в отдельные постановления Губернатора Ленинградской области изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Приложение
к постановлению Губернатора
Ленинградской области
от 14 января 2021 года N 2-пг



Изменения, которые вносятся в отдельные постановления Губернатора Ленинградской области



1. Внести в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Ленинградской области в Администрации Ленинградской области, и лицами, замещающими государственные должности Ленинградской области в Администрации Ленинградской области, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности в Администрации Ленинградской области, утвержденное постановлением Губернатора Ленинградской области от 11 декабря 2009 года N 119-пг, изменения, заменив в подпункте "г" пункта 7 и пункте 7.1 слова "и органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним" словами ", органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, и операторам информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов".

2. Внести в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы, и государственными гражданскими служащими, а также соблюдения государственными гражданскими служащими требований к служебному поведению в органах исполнительной власти и аппаратах мировых судей Ленинградской области, утвержденное постановлением Губернатора Ленинградской области от 11 декабря 2009 года N 120-пг, изменения, заменив в подпункте "г" пункта 10 и абзаце втором пункта 11 слова "и органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним" словами ", органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, и операторам информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов".

3. Внести в постановление Губернатора Ленинградской области от 11 января 2017 года N 2-пг "О делегировании полномочий по направлению запросов в кредитные организации, налоговые органы Российской Федерации и органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, при осуществлении проверок в целях противодействия коррупции" изменения, заменив в наименовании, преамбуле и пункте 1 слова "и органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним" словами ", органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, и операторам информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов".

4. Внести в постановление Губернатора Ленинградской области от 14 июля 2020 года N 62-пг "О делегировании полномочий по направлению запросов в кредитные организации, налоговые органы Российской Федерации и органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, при осуществлении проверок в целях противодействия коррупции в отношении граждан, претендующих на замещение государственных должностей Ленинградской области в Администрации Ленинградской области, и лиц, замещающих государственные должности Ленинградской области в Администрации Ленинградской области" изменения, заменив в наименовании, абзацах первом и втором слова "и органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним" словами ", органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, и операторам информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов".


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 14.01.2021,

N 4700202101140002

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»