ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 29 октября 2020 года N 264


О внесении изменений в приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области от 11 августа 2016 года N 487



Приказываю:


1. Внести в Порядок ведения регионального кадастра отходов Вологодской области, утвержденный приказом Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области от 11 августа 2016 года N 487, изменения согласно приложению к настоящему приказу.


2. Отделу организационно-правовой, кадровой работы и мониторинга (О.А. Тельминова) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" его официальное опубликование.


3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Исполняющий обязанности
начальника Департамента
Е.Ю.ИВАНОВА



Приложение
к Приказу
Департамента природных ресурсов
и охраны окружающей среды области
от 29 октября 2020 г. N 264



ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО КАДАСТРА ОТХОДОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ОБЛАСТИ ОТ 11 АВГУСТА 2016 ГОДА N 487


1. Абзац третий пункта 2.6 признать утратившим силу.


2. Пункт 3.4 изложить в следующей редакции:


"3.4. Внесение изменений и дополнений в перечень видов отходов, включенный в классификационный каталог отходов, осуществляется 1 раз в год в рамках межведомственного взаимодействия с территориальным органом Росприроднадзора на основании госстатотчетности по форме 2-ТП (отходы), утвержденной приказом Росстата от 9 октября 2020 года N 627.".


3. В абзаце девятом пункта 4.5 слова "... поданным Управления Росприроднадзора по Вологодской области" заменить словами "по данным территориального органа Росприроднадзора,...".


4. Пункт 5.2 изложить в следующей редакции:


"5.2. Банк данных в части данных об отходах на территории Вологодской области ведется в рамках межведомственного взаимодействия с территориальным органом Росприроднадзора на основании госстатотчетности по форме 2-ТП (отходы), утвержденной приказом Росстата от 9 октября 2020 года N 627.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»