Недействующий


ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

УКАЗ

от 18 сентября 2020 года N 300-У


О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года N 63-У

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Главы Республики Крым от 26.05.2023 N 118-У.
____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 65 Конституции Республики Крым постановляю:


1. Внести в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года N 63-У "О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым" следующие изменения:


в постановляющей части Указа:


в пункте 4:


абзац второй подпункта 4.1 изложить в следующей редакции:


"Действие настоящего подпункта не распространяется на проведение культурных и развлекательных мероприятий по демонстрации кинофильмов, спортивных мероприятий по видам спорта, проведение которых предусмотрено на открытом воздухе, с участием профессиональных спортсменов, на проведение официальных физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, Единый календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым и муниципальных образований Республики Крым, в том числе выполнение нормативов испытаний (тестов) комплекса ВФСК ГТО, с общим количеством участников не более 50 человек и в присутствии посетителей не более 10% от общей вместимости спортивного сооружения, на проведение с 8 по 23 сентября 2020 года полуфинала Всероссийского конкурса "Большая перемена" среди субъектов Российской Федерации Южного федерального округа в г. Ялте, пгт Гурзуф, ул. Ленинградская, д. 41, ФГБОУ "Международный детский центр "Артек", на проведение с 17 по 20 сентября 2020 года физкультурного мероприятия "Всероссийский летний корпоративный фестиваль" в г. Евпатории, пгт Заозерное, ул. Аллея Дружбы, д. 1, ООО "Национальный центр паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов", на проведение 19 сентября 2020 года крымскотатарского национального праздника "Дервиза", Симферопольский район, с. Перевальное, в районе Красных пещер (Кизил Коба), на проведение 19 сентября 2020 года благотворительной акции "Белый цветок" в г. Симферополе, на проведение 19 сентября 2020 года республиканского конкурса "Сердце, отданное людям", "Бал у Айвазовского" в Доме-музее им. И.К. Айвазовского в г. Феодосии, на проведение с 21 по 25 сентября 2020 года школы молодых ученых в г. Ялте, пгт Гурзуф, Санаторий "Гурзуф Центр", на проведение 26 сентября 2020 года благотворительной акции "Белый цветок" в г. Керчи, на проведение с 26 по 30 сентября 2020 года конкурса научно-технических проектов INRADEL в г. Ялте, отель "Ялта интурист", на проведение с 28 сентября по 1 октября 2020 года XIX отраслевой научно-технической конференции радиоэлектронной промышленности в г. Ялте, отель "Ялта интурист" и отель "Вилла Елена", на проведение с 28 сентября по 3 октября 2020 года международного форума "Микроэлектроника 2020" в г. Ялте, отель "Ялта интурист", на проведение 18 октября 2020 года Всероссийского открытого Крымского марафона в г. Евпатории, а также на проведение собраний (конференций), проводимых в соответствии с учредительными документами организаций, при условии соблюдения общеобязательных правил поведения, установленных пунктом 3 настоящего Указа.";


в пункте 6:


подпункт 6.2 изложить в следующей редакции:


"6.2. "82.3 Деятельность по организации конференций", за исключением деятельности по организации XIX отраслевой научно-технической конференции радиоэлектронной промышленности, проводимой с 28 сентября по 1 октября 2020 года в г. Ялте, в отеле "Ялта интурист" и отеле "Вилла Елена".".


2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Глава Республики Крым
С.АКСЕНОВ


г. Симферополь

18 сентября 2020 года

N 300-У

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»