ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июня 2020 года N 375-ПП


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Мурманской области



В связи со структурными и кадровыми изменениями в исполнительных органах государственной власти, территориальных управлениях федеральных органов государственной власти и организациях Мурманской области Правительство Мурманской области постановляет:


1. Внести в состав эвакуационной комиссии Мурманской области, утвержденный постановлением Правительства Мурманской области от 25.09.2009 N 445-ПП "Об эвакуационной комиссии Мурманской области" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 21.02.2020 N 57-ПП), следующие изменения:


1.1. Включить в состав Гомана Евгения Владимировича - министра культуры Мурманской области.


1.2. Исключить из состава Лисовую И.А., Осина В.Н.


2. Внести в состав Территориальной комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций в Мурманской области в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера и в военное время, утвержденный постановлением Правительства Мурманской области от 15.04.2011 N 197-ПП "О Территориальной комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций в Мурманской области в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера и в военное время" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 21.02.2020 N 57-ПП), следующие изменения:


2.1. Включить в состав:


- Васинцеву Людмилу Михайловну - заместителя министра труда и социального развития Мурманской области;


- Вовк Ольгу Сергеевну - министра градостроительства и благоустройства Мурманской области;


- Смирнова Вячеслава Владимировича - и.о. министра имущественных отношений Мурманской области (заместитель председателя Комиссии);


- Треножкину Ирину Викторовну - заместителя министра финансов Мурманской области;


- Либерова Дмитрия Алексеевича - начальника управления строительства и бюджетных инвестиций Министерства строительства Мурманской области.


2.2. Исключить из состава Бунтова С.И., Козуба Р.А., Осина В.Н.


3. Внести в состав комиссии Мурманской области по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и граждан, приобретающих статус спасателя, утвержденный постановлением Правительства Мурманской области от 14.06.2013 N 321-ПП "О комиссии Мурманской области по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и граждан, приобретающих статус спасателя" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 21.02.2020 N 57-ПП), следующие изменения:


3.1. Включить в состав Борлуцкую Ольгу Александровну - преподавателя государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области "Мурманский медицинский колледж".


3.2. Исключить из состава Бабикова В.Н., Назарова С.В.


4. Внести в состав межведомственной рабочей группы по координации работ по построению, внедрению и эксплуатации аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" на территории Мурманской области, утвержденный постановлением Правительства Мурманской области от 16.06.2015 N 245-ПП "Об организации и выполнении мероприятий по построению, внедрению и эксплуатации аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" на территории Мурманской области" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 21.02.2020 N 57-ПП), следующие изменения:


4.1. Включить в состав:


- Бзюка Евгения Александровича - заместителя начальника управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти УМВД России по Мурманской области (по согласованию);


- Спинула Александра Александровича - заместителя начальника центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД России по Мурманской области (по согласованию);


- Шестопала Тимура Викторовича - начальника оперативного отдела УМВД России по Мурманской области (по согласованию).


4.2. Наименование должностей следующих членов рабочей группы изложить в редакции:


- Карельского Александра Александровича - "заместитель министра цифрового развития Мурманской области";


- Треножкиной Ирины Викторовны - "заместитель министра финансов Мурманской области".


4.3. Исключить из состава Кустышева В.Н., Осина В.Н., Шевцова И.В.



Губернатор
Мурманской области
А.В.ЧИБИС

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»