ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2020 года N 173


О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания



Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:


Внести в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания изменения согласно приложению к настоящему постановлению.



Председатель Правительства
Республики Северная Осетия-Алания
Т.ТУСКАЕВ



Приложение
к Постановлению Правительства
Республики Северная Осетия-Алания
от 26 мая 2020 г. N 173



ИЗМЕНЕНИЯ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ


1. В Положении об условиях и порядке реализации прав на жилище спасателей аварийно-спасательной службы Республики Северная Осетия-Алания, утвержденном Постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 4 октября 2010 года N 271 "О реализации прав на жилище спасателей аварийно-спасательной службы Республики Северная Осетия-Алания", подпункт 1 пункта 5 признать утратившим силу.


2. В Правилах обеспечения за счет средств федерального бюджета жильем некоторых категорий граждан, установленных Федеральным законом от 27 мая 1998 года N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих", в Республике Северная Осетия-Алания, утвержденных Постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 5 августа 2011 года N 209 "О порядке обеспечения жилыми помещениями граждан, уволенных с военной службы (службы), и приравненных к ним лиц на территории Республики Северная Осетия-Алания в рамках подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 - 2020 годы", в подпункте "и" пункта 9 слова "выписка из домовой книги и" исключить.


3. В Порядке формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, сводного реестра таких граждан в рамках реализации программы "Жилье для российской семьи" и оснований их включения в списки таких граждан, утвержденном постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 5 сентября 2014 года N 301 "О некоторых вопросах реализации программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" в части обеспечения права отдельных категорий граждан на приобретение жилья экономического класса", подпункт 7 пункта 5 признать утратившим силу.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»