Недействующий


ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 29 мая 2020 года N 88


О внесении изменения в приказ Департамента государственной службы и кадровой политики области от 24 октября 2016 года N 253

____________________________________________________________________
Утратил силу с 04.04.2023 на основании приказа Департамента государственного управления и кадровой политики Вологодской области от 03.04.2023 N 24.
____________________________________________________________________



В целях реализации постановления Правительства области от 26 ноября 2019 года N 1094 "Об утверждении Плана мероприятий (плана-графика) перехода органов исполнительной государственной власти области в период 2019 - 2020 годов на использование отечественного офисного программного обеспечения" приказываю:


1. Внести в Методические рекомендации по применению методов оценки государственных гражданских служащих (граждан), изъявивших желание участвовать в конкурсе на включение в кадровый резерв органа исполнительной государственной власти области, утвержденные приказом Департамента государственной службы и кадровой политики области от 24 октября 2016 года N 253, изменение, исключив в пункте 2.4 слова "гарнитура - Times New Roman".


2. Управлению кадровой политики Департамента (Е.С. Кокшарова) в трехдневный срок со дня принятия настоящего приказа обеспечить его размещение в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Департамента государственного управления и кадровой политики области.


3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


4. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Начальник Департамента
П.А.СМИРНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»