ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2020 года N 485

О приостановлении действия отдельных положений Правил формирования, предоставления и распределения субсидий из областного бюджета местным бюджетам, утвержденных постановлением Правительства Ростовской области от 30.08.2012 N 834



В целях обеспечения устойчивости местных бюджетов в условиях ухудшения социально-экономической ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Правительство Ростовской области постановляет:


1. Приостановить до 1 января 2022 г. действие абзаца девятого пункта 8, абзаца двенадцатого пункта 11, абзацев пятого и шестого пункта 14, пунктов 15 - 19.1, абзацев первого - пятого пункта 20 Правил формирования, предоставления и распределения субсидий из областного бюджета местным бюджетам, утвержденных постановлением Правительства Ростовской области от 30.08.2012 N 834 "О формировании, предоставлении, распределении субсидий из областного бюджета местным бюджетам и порядке расходования иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых из областного бюджета местным бюджетам".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителей главных распорядителей средств областного бюджета в пределах предоставленных полномочий по курируемым направлениям.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Постановление вносит
министерство финансов

Ростовской области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»