Недействующий


МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 13 мая 2020 года N 105-н


О внесении изменения в Нормы питания детей дошкольного возраста, находящихся в организациях социального обслуживания, подведомственных министерству социальной защиты Сахалинской области, утвержденные приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 30.03.2018 N 35-н "Об утверждении норм питания получателей социальных услуг в организациях социального обслуживания Сахалинской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Министерства социальной защиты Сахалинской области от 19.05.2021 N 118-н.
____________________________________________________________________



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов министерства социальной защиты Сахалинской области приказываю:


1. Внести изменение в Нормы питания детей дошкольного возраста, находящихся в организациях социального обслуживания, подведомственных министерству социальной защиты Сахалинской области (далее - нормы), утвержденные приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 30.03.2018 N 35-н "Об утверждении норм питания получателей социальных услуг в организациях социального обслуживания Сахалинской области", исключив пункт 1 примечания к нормам.


2. Опубликовать настоящий приказ в газете "Губернские ведомости", на "Официальном интернет-портале правовой информации" и разместить на официальном сайте министерства социальной защиты Сахалинской области.


3. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 мая 2020 года.



Министр
социальной защиты
Сахалинской области
Е.Н.Касьянова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»