Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 декабря 2020 года N 1007

О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга" за 2020 год



В соответствии с Положением о премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.05.2016 N 340 "О премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга", Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Присудить премию Правительства Санкт-Петербурга "Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга" за 2020 год в размере 100 тыс.руб. каждая победителям конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга" в соответствии со списком согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Бельского А.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов



Приложение
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 02.12.2020 N 1007



Список победителей конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга" за 2020 год


Акимова
Алина Ильинична

- за молодежный проект "Студенческий глянцевый журнал "LAMPА"

Андерсон
Илона Ильинична

- за молодежный проект "Сервис по добровольной верификации грамот, выданных в Санкт-Петербурге"

Борисова
Евгения Вячеславовна

- за молодежный проект "75 шагов до Победы"

Боровикова
Дарья Евгеньевна

- за молодежный проект "Разработка сервиса по подбору научного руководителя для студентов "Научный сенсей"

Быкова
Валентина Геннадьевна

- за молодежный проект "Проведение ежегодного студенческого научного образовательного форума "Science Движ"

Геращенко
Егор Владимирович

- за молодежный проект "Всероссийская школа комиксов "Палитра"

Горелик
Максим Леонидович

- за молодежный проект "УроМедПроф" - социальный медиа-проект по профилактике онкоурологических заболеваний"

Громов
Николай Владимирович

- за молодежный проект "Анализ качества продуктов в домашних условиях"

Гросс
Наталья Викторовна

- за молодежный проект "Образовательный проект "Экономика доступным языком"

Двойникова
Полина Алексеевна

- за молодежный проект "Фестиваль о наследии "неФОН 2.0"

Еремеева
Александра Сергеевна

- за молодежный проект "Интерактивная игра "Квест по охране труда"

Желябовский
Сергей Сергеевич

- за молодежный проект "Quiet Riot Space"

Загустин
Кирилл Александрович

- за молодежный проект "Образовательный курс "Цифровая грамотность для подростков"

Иванова
Александра Андреевна

- за молодежный проект "Документальный спектакль "ДИАГНОЗ: МИЛОСЕРДИЕ", посвященный самоотверженному труду медицинских работников"

Иванова
Кристина Валентиновна

- за молодежный проект "Послание"

Катина
Алена Андреевна

- за молодежный проект "ДЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ДОНОРСТВА: создание мобильного библиотечного пункта "Интеллектуальный box"

Клевцова
Евгения Руслановна

- за молодежный проект "Проект организации и проведения воркшопов, мастер-классов и лекториев для молодежи по вопросам правовой, финансовой грамотности и повышения уровня осознанности в вопросах самоактуализации, профессионального самоопределения и личностного роста "Я взрослый. Что дальше?"

Косова
Ксения Петровна

- за молодежный проект "Географический брейн-ринг "Географы года"

Крючкова
Регина Газинуровна

- за молодежный проект "Музей улиц" AR"

Кудряшов
Максим Эдуардович

- за молодежный проект "Лаборатория социального кино "Кмет"

Лазарев
Егор Евгеньевич

- за молодежный проект "Социально-краеведческий проект "Городские горизонты"

Манина
Алёна Владимировна

- за молодежный проект "Разговорный клуб "The Youth says" (с англ. - "Молодёжь говорит")"

Март
Анастасия Валерьевна

- за молодежный проект "Современный балет на экологическую тему "...от точки невозврата"

Мельниченко
Анастасия Петровна

- за молодежный проект "Городской марафон экологии "Рrоэко-2020"

Некрасов
Павел Борисович

- за молодежный проект "Лига Выпускников"

Павздерин
Евгений Юрьевич

- за молодежный проект "Орбита"

Попов
Максим Алексеевич

- за молодежный проект "Эврика. Развитие практических навыков и профориентация у школьников 8-11 классов Санкт-Петербурга, Москвы и Мурманска"

Попондополо
Татьяна Максимовна

- за молодежный проект "Проект "От макета до музея: Рубежи Победы"

Пугачев
Михаил Дмитриевич

- за молодежный проект "Карточка проекта "Колесо ремесел" - интеграционная мастерская для людей с инвалидностью"

Чарахчян
Виталий Константинович

- за молодежный проект "JCI Employment Incubator"



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка